Обзор Nissan Juke Shiro 2012

Брюссельский автосалон впервые принял у себя новую модель Ниссан — Juke Shiro. Такое название модели автомобиля подарено не просто так, а ввиду того, что практически весь интерьер автомобиля в белом цвете. Белый цвет используется практически во всех элементах автомобиля и делает его неповторимым.

Внешний вид Nissan Juke Shiro 2012.

Автомобиль в различны комплектациях имеет свои дизайнерские решения. Может быть, случайный прохожий человек их и не заметит, но те, кто интересуются автомобилями, обязательно заметят, что топовая комплектация автомобиля оснащена легкоплавным литьем, диаметром в 17 дюймов, которые выполнены в оригинальном дизайне, в то время как базовая комплектация только 15 дюймовыми дисками. Литье не просто украшает автомобиль, но и выделяет среди моделей этого ряда, делая более представительным. Каждый из лепестков диска сочетает в себе темно серые и серебристые цвета. Даже если сравнивать эти диски с теми, что установлены на Ниссан Кашкай, то можно без сомнений сказать, что они выигрывают в плане дизайнерского решения и красоты. Кроме этого, стилисты так же поработали над ручками автомобиля, сделав в матовом варианте серебристого цвета, такими же, как и корпус зеркал заднего вида. Стойки кузова автомобиля так же не остались без внимания дизайнеров, которые придали им дополнительный глянцевый вид. Уникальность автомобилю так же придает кузов темно-фиолетовый цвета, доступного только для флагманской версии модели Juke. Все эти делати хорошо видны даже на фото Nissan Juke Shiro 2012.

Интерьер Nissan Juke Shiro 2012.

Практически все дизайнерские решения очень хорошо прижились в салоне нового Juke Shiro. Первым, что бросается в глаза, так это центральная консоль, которая практически полностью выполнена в белом цвета. Форма этой панели немного напоминает топливный бак мотоцикла. Кроме белого цвета, существуют так же панели красного и синего цвета. Двери так же выполняются в том же цвете, что и центральная консоль. К примеру, автосалон Datsun Motors предоставляет все варианты интерьера автомобилей, поэтому не является особой сложностью найти именно то, что нужно заинтересованному лицу. Кроме этого, придя в автосалон можно убедиться, что обивка рулевого колеса и сидений тоже белые! Как и обещал производитель.

Технические характеристики Nissan Juke Shiro 2012.

Базой автомобиля Juke Shiro служит комплектация LE, а линейка моторов представлена атмосферным двигателем объемом в 1,6 литр, который имеет возможность развивать мощность в 117 лошадиных сил, так же турбомотором DIG-T объемом в 1,6 литр, мощностью 190 лошадок. Автомобиль сидит на бесступенчатой трансмиссии Xtronic CVT с полным и передним приводом. Безопасность автомобиля осуществляется с помощью АБС с распределителем тормозного усилия, Ниссановским Коннект, ЕСП и системой динамического контроля. Кроме этого, в комплектацию автомобиля по умолчанию входит климат-контроль, датчики света и дождя, подогрев сидений, цветная камера заднего вида, а так же активные подголовники и шесть подушек безопасности.

Также Вам будет интересно: