Honda готовится преобразовать гибрид CR-Z

honda

Премьера перерожденного гибридного хэтчбека Honda CR-Z произойдет в конце сентября. Тизер нововведений расположен на официальном веб-сайте японской компании, назначена там и день премьерного показа, но изготовители так и не обьявили, пройдет ли премьера в Париже либо все же в Японии.

Число премьеры Honda CR-Z – 27 сентября – совмещается с днем прессы, имеющимся в расписании работы Парижского автомобильного салона. Однако, разработчики CR-Z не озаботились уточнением места дебютного показа, ограничившись датой. Помимо того, не открывается пока, идет ли речь об премьере абсолютно свежего гибрида либо в Honda лишь освежили существующий хэтчбек.

Опубликованные тизеры не могут внести ясность на эту загадку, ибо представляют исключительно фару ведущего света со светодиодной нитью – таковые хэтчбеки уже предлагаются в Европе, участок колесного диска и клавишу с литерой S+.

Все-таки, как следует из того, что нынешное поколение CR-Z было презентовано исключительно в 2010 году, издание о фейслифтинге видется более состоятельной. Нужно в свою очередь принимать к сведению и то, что Honda CR-Z не пользуется особой известностью: на рынке Соединенных штатов америки за прошедшие 7 месяцев было реализовано только 3 126 единиц, что даже меньше, нежели в прошлом году.

Вероятно, с обновлением CR-Z изготовители выпустят и более активную модификацию – ранее тюнинг-ателье Mugen презентовало несколько планов на данную тему, какие вызывали изобилие позитивных ответов. Настоящий же хэтчбек снабжается смешанной силовой установкой совместной мощностью 124 л.с. – она складывается из полуторалитрового бензинного мотора и электромотора.

Стоит заметить, что ремонт подвески относительно недорогой, да и обслуживание автомобиля не сильно бьет по карману, в сравнении с конкурентами.

Также Вам будет интересно: