Volkswagen желает быть автомобильным аналогом Apple

passat

Германский мультибрендовый автоконцерн Volkswagen задумал стать в некоторой степени автомобильным аналогом Apple. Согласно заявлению одного из художников марки, из «Народного авто» предполагается реализовать оригинальный продукт, различающийся от всех прочих.

«Существуют Apple и имеется иная продукция. Вот чем желает стать Volkswagen», — поведал Мартин Кропп, главный художник внешнего вида новоиспеченного Volkswagen Passat CC в рамках премьеры этого машины во Франции.

Согласно его заявлению наитие при смене начального дизайна СС было почерпнуто из продукта популярного изготовителя дорогих перьевых ручек Mont Blanc, продукции Apple, кроме того дизайнерских часов. «Вам по вкусу глядеть на эти все продукты. Вы отлично понимаете, что они высокофункциональны и технологичны, однако одновременно с этим вы блаженствуете, разглядывая их. Вы желаете легкий дизайн и это именно то, чего мы хотим достигнуть», — поделился Кропп собственными эмоциями.

Кропп сообщил, что оформление Volkswagen на данный момент находится на той формации, когда скромные промышленные улучшения посодействуют разграничить машины марки от соперников. «Мы в данный момент больше обращаем внимания на мельчайшие нюансы, дабы и в правду продвинуться вперед. Головная и задняя оптика новоиспеченного СС, например, теперь имеет довольно много тонких границ и вместе с тем замысловатых стилистических элементов. СС – один из последних VW, которые заполучат новый корпоративный стиль. При его сотворении мы воодушевлялись модификацией Phaeton».

Также Вам будет интересно: