Alfa Romeo MiTo 2009

Alfa_Romeo_MiTo_2009

Alfa Romeo MiTo являеться первым автомобилем, которые построен после 8C Competizione и из которого он позаимствовал характерные черты: особая форма боковых окон, форма фар и светодиодные задние фонари.

Интерьер автомобиля подчеркивает высшее выражение итальянского стиля, приветствуя, тем не менее, спортивные, высококачественные материалы, при этом очень пристально относясь к деталям.

Очень много времени заняло определение размеров, которые складываются в компактные и динамические формы. Alfa Romeo MiTo составляет 4,06 метра в длину, 1,44 метра в высоту и 1,72 метра в ширину.

Также особое внимание было проявлено относительно производительности, которая должна была соответствовать бренду. Alfa Romeo MiTo подойдет к самым требовательным клиентам с его захватывающей функцией контроля Alfa DNA. Этот контроль действует на двигатель, тормоза, рулевое управление, подвеску и коробку передач, что позволяет управлять Alfa Romeo MiTo в трех разных режимах.

Производительность и управление были разработаны и оптимизированы для обеспечения максимального удовлетворения от вождения в полной безопасности.

Фотографии Alfa Romeo MiTo 2009:

Также Вам будет интересно: