Фото Alfa Romeo 4C 2014

Alfa_Romeo_4C_2014_logo

Дебют новой Alfa Romeo 4C, произошел на выставке автомобилей. Хотя фото Alfa Romeo 4C 2014 появились еще до выставки. Это выставка  прошла в Женеве в 2013 году. Этот дебют стал большим событием в мире автолюбителей. Также это большое событие и для итальянской автомобильной промышленности. Для многих ценителей автомобилей – эта машина стала настоящим идеалом. Стоит учесть, что машина вызвала повышенный интерес и со стороны спортивного сообщества. Новый автомобиль позиционируется как перспективный спортивный автокар.  Тысячи экземпляров такой машины, скоро появится на рынках Европе. По слухам цена такой машины составит 56000 евро.

Внешний вид Alfa Romeo 4C 2014.

Альфа Ромео – это быстрый и красивый автомобиль, который взял всю лучшее от своих предшественников. Дизайн новый машины практически не потерпел серьёзных изменений. Особенно если его сравнивать с предыдущей моделью.  Но  новшества тоже присутствуют Конструкторы,  значительно модернизировали головную оптику, а также корпус зеркала заднего вида. Длина купе теперь составляет 4 метра, а ширина 2000 мм, а высота будет 1810 мм. Колесная база составляет 2400 мм. Кузов нового автомобиля сделан из специальной высокопрочной стали и других качественных материалов, которые отлично дают защиту от коррозии, а также 20% потерю веса. Однако, не смотря на это, автомобиль получился более тяжелым, хотя в концепции, масса машина должна была быть другой. Таким образом, масса автомобиля составляет 895 кг.

Интерьер Alfa Romeo 4C 2014.

Интерьер машины  сделаны в духе суперкаров. Приборные и дверные панели сделаны в стилистике, которая напоминает асфальт.  Также в машине предусмотрены алюминиевые педали. Кроме этого в салоне установлены спортивные сидения. Нужно отметить, что большинство элементов в салоне,  сделаны из углеводородного волокна.  В автомобиле установлена специальная оптимизированная панель приборов. Рулевое колесо приплюснутое.  За ним можно найти различные переключатели для контроля шестиступенной коробки.

Технические характеристики Alfa Romeo 4C 2014.

Делая обзор Alfa Romeo 4C 2014, нужно внимательно рассмотреть технические характеристики Alfa Romeo 4C. В капоте автомобиля установлен 1,75-литровый турбо мотор с прямым впрыском. Этот мотор был позаимствован у другой машины, которая называется Giulietta Quadrifoglio Verde. Суперкар имеет 4-цилиндровый двигатель. Кроме этого, двигатель машины имеет новый алюминиевый блок, есть также коллекторы (выпускные и впускные). Мощность движка составляет  240 л.с.

Отметим роботизированную трансмиссию, которая отвечает за передачей тяги на задние колеса и имеет функцию молниеносного разгона. Максимальная скорость разгона составляет 250 к/ч,

Вывод.

Можно однозначно сказать, что машина заслуживает j отдельного  внимания со стороны автовладельцев. Хорошие технические характеристики и отличный внешний вид, дает прекрасный повод, что бы купить машину. Тем более, что она выпускается в небольшом количестве. Хотя цена конечно  очень большая и купить её смогут,  только состоятельны люди.

Фото Alfa Romeo 4C 2014:

Также Вам будет интересно: