Aston Martin Cygnet 2012

Aston_Martin_Cygnet_2012

Aston Martin Cygnet демонстрирует приверженность Aston Martin к инновациям и целостности. «Пришло время думать по-другому. Aston Martin является честным и мы не делаем компромиссов», говорит генеральный директор Aston Martin доктор Ульрих Бец.

«Все, что мы делаем, мы делаем правильно. Если мы делаем высокопроизводительные машины, то они высокопроизводительные. Мы не сокращаем мощность и не делаем компромиссов с нашими спортивными автомобилями. Aston Martin Cygnet должен удовлетворять требования выбросов и пространства. Этот автомобиль без компромиссов, как и любой другой автомобиль Aston Martin».

«Наши клиентв нуждаются в небольшом автомобиле для использования в городских условиях и они хотят иметь в своих руках правильные инструменты для правильной работы, без ущерба для личности».

Aston Martin Cygnet выглядит просто, но основная его идея, что масштаб приравнивается к скорости и свободе. Со своими трема метрами в длину Aston Martin Cygnet позволяет почувствовать водителю новое измерение свободы, найти свободную щель в плотном трафике, свободно найти парковочное место. Aston Martin Cygnet потребляет минимум топлива и имеет небольшие показатели выбросов, при этом Aston Martin Cygnet может похвастаться высоким уровнем качества и комфорта.

Aston_Martin_Cygnet_2012_04Aston_Martin_Cygnet_2012_02Aston_Martin_Cygnet_2012_03Aston_Martin_Cygnet_2012_05

Также Вам будет интересно: