Audi A7 Sportback 2011

Audi-A7_Sportback_2011_logo

Спортивный характер и инновационные технологии Audi ориентированы на новый сегмент рынка с Audi A7 Sportback. Большая пятидверная модель с динамичным дизайном подчеркивает и объединяет в себе лучшее из трех сегментов автомобилей: спортивную элегантность купе, комфорт седана и практичность универсала. Audi A7 Sportback сделан в стиле high-tech. Корпус Audi очень легкий, благодаря многочисленным алюминиевым компонентам. Элегантный интерьер показывает очень высокий уровень исполнения.

В линейке Audi A7 Sportback представлена четырьмя двигателями V6, которые сочетают изысканность мощности с новаторской эффективностью. Спортивное шасси поставляется с новыми решениями Audi, такими как электроусилитель рулевого управления.

Пятидверное купе от Audi сочетает в себе все самое лучшее, повседневный комфорт и спортивный характер. В салоне уровень шума очень низкий даже при высоких скоростях на шоссе с двигателями V6 ощущается изысканный акустический звук.

Отличный комфорт вносит большую роль в атмосферность культурного спокойствия езды. Это является результатом тщательной и тонкой настройки всех компонентов. Тело состоит в основном из алюминия и высокотехнологичных сталей, что делает Audi A7 Sportback очень легкой и безопасной. Большие двери багажного отделения дают возможность загружать груз с легкостью. Объем багажника составляет 535 литров, а при сложенных задних сиденьях 1390 литров.

Размеры пятидверного купе составляют: 4.97 метра в длину, 1,91 метра в ширину, 1,42 в высоту. Его длинный капот, короткий передний обвес, длинная колесная база и резкое падение заднего багажника создает, в общем, динамические качества. Audi A7 Sportback похож на мощного и уверенного спортсмена с широкими плечами.

Дополнительные светодиодные фары делают Audi A7 Sportback еще более привлекательной, при этом потребляя минимальный расход энергии. Инновационное всепогодное освещение будет встроено в фары, заменив при этом противотуманные фары. Спортивность внешнего виду переносится в интерьер Audi A7 Sportback, где в очередной раз демонстрирует очень высокий класс в области автомобильного дизайна. Особой тщательностью была посвящена каждая деталь в интерьере. Качество изготовление находится на очень высоком уровне. Дополнительный климат контроль и массажные функции доступны для передних пассажиров. Дополнительное освещение салона придает особую атмосферу. Также A7 Sportback оснащен интуитивной операционной системой MMI ,онлайн сервисами, которые работают вместе с Google, модуль UMTS обеспечивает информацию из Google Earth, что бы контролировать маршрут. Также Audi A7 Sportback оснащен звуковой системой Bose с усилителем Advanced Sound System from Bang & Olufsen суммарной мощностью 1300 Вт и 15 динамиками.

Audi будет предлагать A7 Sportback с четырьмя мощными двигателями V6: два бензиновых и два дизельных двигателя. Их мощность будет составлять от 204 л.с. до 300 л.с.. Новый 3.0 литровый TDI с мощностью 204 л.с. и коробка Multitronic будут потреблять около 5,3 литров топлива на 100 км. Все двигателя используют инновационные системы от Audi. Audi A7 Sportback две различные трансмиссии в зависимости от двигателя : Multitronic который посылает мощность на передние колеса и спортивная семиступенчатая S Tronic которая работает совместно с Quattro.

Ходовая часть сочетает в себе спортивную точность с комфортом и роскошью. Audi A7 Sportback может оснащаться большими колесами радиусом от 18 до 20 дюймов в диаметре. Также будет оснащаться: электромеханическим приводом для высокой маневренности, системой Audi Drive Select, адаптивной пневматической подвеской.

Фотографии Audi A7 Sportback 2011:

Также Вам будет интересно: