Обзор Audi A4 2009

Audi_A4_2009_1

Легковой автомобиль Audi A4 — красивый и практичный. Отлично подойдет ценителям управляемости, скромного расхода топлива и практичности. Audi A4 — прекрасно адаптированный автомобиль к нашим реалиям.

Внешний вид Audi A4 2009 года.

Автомобиль Audi A4 2009 года выпуска имеет одновременно элегантный и строгий внешний вид. Audi A4 — это настоящий Audi, это намного больше, чем просто авто: он имеет собственную индивидуальность и черты, которые характерны только для моделей премиум класса.

Объем капота подчеркивает серебристо-серого цвета единая решетка радиатора Singleframe, а обновленный дизайн прекрасно дополняют контуры противотуманных фар и воздухозаборников. Би функциональные ксеноновые фары, которые устанавливаются дополнительно, оборудованы светодиодными дневными ходовыми огнями и, конечно же, отличаются привлекательным дизайном. Классический и элегантный силуэт автомобиля формируют четкие линии. Автомобиль визуально удлиняется при помощи вытянутого капота и плечевой линии, благодаря этому подчеркивается динамичность его облика. О спортивном характере модели свидетельствуют энергичные контуры кузова, а элегантность подчеркивает линия крыши.

Интерьер Audi A4 2009 года.

Простор и информативность — эргономичный интерьер ориентированный полностью на водителя. Функциональность и безупречность интерьера отлично подчеркнута разнообразными элементами дизайна. В автомобиле сочетаются все преимущества модельного ряда Audi, но это никак не влияет на уникальность и неповторимость модели Audi А4 2009 года выпуска. Практически все элементы салона украшены высококачественной хромированной отделкой. Элегантность салону придают планки из различных пород дерева, а спортивный стиль — вставки и новые цветовые решения с оптическим решением отраженного света. Если вы решили купить Audi A4, то вы не пожалеете.

Технические характеристики Audi A4 2009 года.

Для автомобиля Audi A4 доступно три мотора: двухлитровый турбированный бензиновый и два турбодизеля объемами два и три литра. И даже самый наименее мощный из них запросто гарантирует разгон до сотни километров всего лишь за девять секунд, а остальные с легкостью вписываются в шесть с половиной. Устанавливаемые на Audi A4 все бензиновые двигатели оснащены нано технологией TFSI®, которая идеально сочетает все преимущества турбонаддува и экономичной системы непосредственного впрыска топлива FSI®.

Уровень вредных выбросов и расход топлива:
Расход топлива в смешанном цикле: от пяти с половиной до семи литров на сто километров.
Объем выброса CO в смешанном цикле: 134-159 г/км.

Вывод.

В автомобиле Audi A4 все сделано для комфорта и удобства его владельца. Это самый лучший вариант для водителей, которые терпеть не могут внедорожники и джипы на улицах города.

Фото автомобиля Audi A4 2009:

Также Вам будет интересно: