Обзор BMW X5 2014

BMW_X5_2014_logo

В самом начале текущего года на просторах интернета появились фотографии обновленной версии немецкого авто-бренда БМВ Х 5 рассчитанной на 2014 модельный год. Официальная же премьера этого автомобиля состоялась в конце весны нынешнего года.

Технические характеристики BMW X5 2014.

Если посмотреть на технические характеристики BMW X5 2014, то они выглядят следующим образом. В качестве силовых установок на этот автомобиль будут устанавливаться три типа двигателей. На автомобиль базовой комплектации установят 4.4 литровый силовой агрегат, способный развивать мощность до 450 «лошадок». Этот двигатель представляет из себя бензиновый силовой агрегат с V-образным расположением 8-ми цилиндров. В качестве второй силовой установки будет использоваться 3-х литровый дизельный двигатель с максимальной мощностью равной силе 258 «лошадей». Ну а последний и самый интересный силовой агрегат, это двигатель рабочим объемом так же 3 литра, но мощностью уже порядка 381 «лошадки» и оснащенный 3-мя турбинами. Внешне такой мотор представляет из себя рядную шестерку.

Совместно с любым из двигателей будет работать восьми-ступенчатая автоматическая трансмиссия подвергшаяся значительной модернизации, в результате которой автомобиль стал не только резвее, но и экономичнее. Что касается динамических качеств нового автомобиля, то здесь все на высшем уровне. Как показывает «обзор BMW Х5 2014», для того что бы достичь отметки в сто километров в час этому автомобилю понадобится всего 5 секунд. Если говорить о расходе топлива нового кроссовера, http://bmw-msport.ru/ то он действительно впечатляет, не смотря на достаточно внушительный объем двигателя, на сто километров пути этому автомобилю понадобится около 6.2 литров топлива и это в смешанном режиме вождения.

Благодаря новым настройкам подвески автомобиль стал намного уверенней себя чувствовать в условиях бездорожья. Так же проходимости автомобиля способствуют и разнообразные вспомогательные системы, в частности система полного привода типа «Dynamic Performance Control» и система старт-стоп, благодаря которой автомобиль экономит значительное количество топлива. Как обещает производитель, после начала официальных продаж, линейку двигателей пополнят еще несколько силовых агрегатов в число которых будут входить как бензиновые, так и дизельные моторы.

Внешний вид BMW X5 2014.

Внешний вид новой модели значительно отличается от своего предшественника в первую очередь агрессивностью, это можно увидеть на «фото BMW X5 2014». Во многом этому способствует новая радиаторная решетка и новый дизайн головной оптики. Передний бампер автомобиля обзавелся стильными воздухозаборниками. Что касается кормы, то она осталась практически без изменений, за исключением задних фонарей которые несколько прибавили в размерах. Если говорить о дизайне салона, то он остался прежним, если не считать маленьких изменений, в число которых входит большой дисплей развлекательной системы изготовленный выдвижным. Салон автомобиля выполнен в лучших традициях немецкого производителя, с использованием только самых высококачественных материалов.

Вывод.

Приобрести такой автомобиль мечтает наверное каждый автовладелец, но в настоящее время нет доподлинной информации о вариантах сборки и стоимости новой модели и учитывая оснащение автомобиля в базовом варианте, его покупку сможет себе позволить далеко не каждый автолюбитель.

Фото характеристики BMW X5 2014:

Также Вам будет интересно: