Обзор BMW X6 2013

BMW_X6_2013_logo

Новая модель ВМW Х6 отличается от своей предшественницы Х 5. На новой модели установлены более сложной конструкции колеса, обеспечивающие идеальное сцепление с грунтом. Автомобиль обладает более низким уровнем шума. Улучшенная эргономика автомобиля. Установлены предохранители е39, а также изменен салон автомобиля.
Данный автомобиль прекрасно сочетает в себе такие качества как маневренность, скорость, элегантность, надежность и безопасность.

Внешний вид BMW X6 2013.

Это достаточно большой и массивный автомобиль. За рулем такого автомобиля его владелец будет чувствовать себя уверенно и комфортно на любой дороге. По внешнему виду автомобиля можно уверенно сказать, что его хозяин занимает определенное положение в обществе. Безупречность линий, изгибов и форм придают автомобилю некий элемент фантастики. Сзади расположены две выхлопные трубы. Они только подчеркивают мощность автомобиля. Создается впечатление, что этот автомобиль прибыл к нам из будущего.

Интерьер BMW X6 2013.

В салоне автомобиля находится четыре кресла. Это четырехместный автомобиль. В отличие от предыдущей модели данный автомобиль имеет в задней части салона не три места, а два. Они разделены между собой подлокотниками и оборудованы системой подогрева. Все регулировки, которые имеются в салоне данного автомобиля, регулируются благодаря электрике. Подголовники также имеют электропривод. Руль имеет электро — подогреватель и регулируется при помощи специального джойстика. Кнопки управления аудиосистемой также расположены на руле. Сиденья из кожи выполнены в стиле Merino. Сиденья регулируются индивидуально, благодаря чему можно обеспечить исключительно комфортную поддержку тела. Если вам хотя бы раз в жизни приходилось сидеть за рулем автомобиля ВМW Х6, то наверняка вы понимаете, что данная модель является не просто спортивным купе, а чем-то нечто большим.

Автомобиль оборудован системой навигации имеющей 8,8 дюймовый экран, благодаря которому создается объемная 3D карта. На данной карте можно просмотреть уличное движение, благодаря чему водитель получит всю необходимую текущую информацию о предстоящем маршруте.

Технические характеристики BMW X6 2013:

– мощность двигателя – 555л.с. при 6000 об/мин;
– количество цилиндров – 8;
– тип двигателя V-образный, бензиновый;
– коробка передач – автоматическая;
– привод – полный;
– усилитель руля – гидравлический;
– длина автомобиля – 4876 мм;
– ширина автомобиля –1983мм;
– высота автомобиля–1684мм;
– клиренс – 206 мм;
– диаметр разворота автомобиля – 12,8 м;
– масса составляет – 2305 кг;
– объем бака – 85литров;
– автомобиль способен разогнаться до 100км/ч за 4,7секунды;
– максимальная скорость автомобиля 250 км/ч;
– средний расход топлива составляет – 14,3л/100км;
– Имеется двойной турбонадув.

На этом краткий обзор ВМW Х6 2013 можно считать законченным. Необходимо также добавить, что данная модель является настоящим шедевром инженерной мысли. Внешний вид автомобиля можно посмотреть на фото ВМW Х 6 для того, чтобы окончательно убедится в том, что это действительно стоящий автомобиль который, несмотря на свои габариты, является достаточно экономичным автомобилем.

Вывод.

Автомобиль ВМW Х6 – это настоящая мечта любого автолюбителя. Благодаря своим техническим данным этот автомобиль прекрасно чувствует себя на необъятных российских просторах.

Фото BMW X6 2013:

Также Вам будет интересно: