Обзор Cadillac Escalade 2007

Cadillac_Escalade_2007_logo

Cadillac Escalade – это потрясающий кроссовер который с 2007 года считается самым американским автомобилем из семейства «Кадиллак». Эскалейд предназначен для открытого пространства, и разъезжая на нем можно целиком и полностью вкусить огромный кусочек свободы. Мощный на дороге, поражающий удобствами и вместительностью, редкий хромированный гигант будет идеальным автомобилем для любого перспективного автолюбителя. Эскалейд это величайшее из творений автомобильного мира, которое запомнится вам навсегда. Он был создан опытными мастерами своего дела всего за 10 месяцев и сейчас распродано уже больше 70 тысяч экземпляров этого чуда. Кто знает, может быть, вы станете одним из них?

Внешний вид Cadillac Escalade 2007.

Эскалейд не только удобен в эксплуатации, он заметен всюду гораздо больше, чем уже приевшийся стандарт Lexus 570 и вызывает удивление на глазах у любого прохожего. Так как это действительно редкая машина на наших дорогах, абсолютно любой водитель оглянется, увидев этого хромиранного гиганта. Свойственный шарм эскалейду добавляет подножка, которая поражает своей надежностью. Наружные зеркала очень удобные в обзоре со всех ракурсов, более того они также как и двери управляются с пульта. Это очень удобно для любого владельца. При любой цветовой гамме Кадиллак Эскалейд будет шокировать любого, кто встанет на его пути.

Интерьер Cadillac Escalade 2007.

Салон автомобиля светлый и просторный. Эскалейд полностью оборудован электроникой, при том главный пульт управления, разумеется, у водителя. Приборная панель поразит своей оснащенностью: трехзонный климат контроль, сенсорный экран, множество кнопок для мелких манипуляций и регулировки разнообразных вкусностей. В эскалейде предусмотрен даже подогрев бочка омывателя, а пассажиры на задних местах (которые, кстати, очень удобные и схожи с обычным диваном) могут сами регулировать себе температуру, смотря какой-нибудь фильм по DvD, который расположен сверху. Эскалейд имеет три ряда сидений, и даже если полностью поднять последний – в багажнике остается довольно много свободного места. Вместительность этого чуда поражает!

Технические характеристики Cadillac Escalade 2007.

Эскалейд имеет двигатель с объемом 11,2 литра. При таких размерах автомобиль способен разгонятся до 100 кмчас всего за 8,4 секунды. Крутящий момент на высоте, с 60 кмчас можно за считанные секунды развить скорость в 110 кмчас. При том здесь установлена хорошая шумоизоляция, и двигатель можно услышать только после 2500 оборотов в секунду. При хорошем разгоне можно ощутить всю мощь 400 лошадей под капотом, и это, действительно реально. Ускорение происходит плавно, и оно в своем заводском совершенстве безразлично к количеству людей в салоне.

Вывод.

Любой владелец автомобиля Cadillac Escalade 2007 года скажет вам, что незаметным вам проехать, точно не удастся. Машина привлекает огромное количество внимания к себе. Более того, Эскалейд очень мощный кроссовер, оборудованный всеми удобствами и техническими новшествами, которые так или иначе обеспечат вам комфортную езду на любом открытом пространстве.

Фото Cadillac Escalade 2007: