Обзор Dodge Durango 2014

Dodge_Durango_2014_logo

Dodge Durango 2014  — большой внедорожник, с большим количеством обновлений, как внешне, так и изнутри. По габаритам напоминает Додж Рам 3500 Рестайлинг отразился на интерьере, экстерьере на модели 3-го поколения, который выпускался в 2011 году.

Внешний вид Dodge Durango 2014.

Внешне размеры кузова новой модели Dodge Durango 2014  в длину 5075 мм, в ширину 1925 мм и высоту 1800 мм, база колес 3043 мм, клиренс 205 мм. Геометрическая проходимость автомобиля 16,3º въездной угол, 17,8º угол преодолеваемой рампы, угол съезда 21,4 º.  Внедорожник снабжен резиной 265/ 60 R18 или 265/ 50 R20, в зависимости от комплектации и дисками 18, 20. Предлагается 7 вариантов. Новая модель автомобиля стала выглядеть спереди намного злее, за счет светотехники с диодными вставками, фальшрешетка стала гораздо интереснее выглядеть, новый аэродинамический бампер.

Передняя часть стала плавной, линии стали мягкими, гармоничными, перетекающие на ровную поверхность крыши. Поверхности кузова с большими дверными проемами выглядят спокойнее. Боковая часть нового Durango выглядит, как яхта, большие борта, тонкие линии и обводы на кузове, перетекающие полосы с крыльев на двери. Что касается задней части кузова, то она кажется неизменной: дверь багажника, мощный бампер с выхлопами труб 3,5 дюйма, которые встроены в тело обтекателя, массивная светотехника выглядит, как некое произведение искусства.

Интерьер Dodge Durango 2014.

Внутри размеры внедорожника более чем 3000 мм, вмешает с комфортом 7 пассажиров, и водителя. В первом ряду кресел с подогревом и электрическим приводом могут расположиться крупногабаритные пассажиры. Второй ряд кресел рассчитан на 3-х пассажиров, места с запасом, спинка у кресел регулируется по углу наклона на 16º. В третьем ряду полноценные места для взрослых, при желании кресла складываются в ровный пол, тем самым увеличивается объем багажника. Если необходимо перевозить крупный груз, легко складываются сидения второго ряда, опускаются спинки переднего кресла.

В базе Dodge 2014 есть 2 больших экрана, новейшая система мультимедии с голосовым управлением, навигация, круиз-контроль с функцией остановки, система слепой зоны, линия разметки, система стабилизации.

Технические характеристики Dodge Durango 2014.

Обзор Dodge Durango 2014 раскрывает следующие технические характеристики: у автомобиля два бензиновых двигателя, которые работают в паре с 8 АКПП.

Двигатель 3.6-л. Pentastar V6 (290 лс) и (295 лс) в комплектации Dodge Durango Rallye и 5.7-литровый HEMI V8 (360 лс).

Так как у автомобиля новая коробка передач, расход топлива уменьшился на 9%, если сравнивать с предыдущими моделями. Двигатель 8-ми цилиндровый может отключать половину цилиндров во время движения с минимальной нагрузкой на двигатель. Есть возможность заказать автомобиль с приводом на задние колеса RWD, и полный привод. Независимая подвеска, электрогидравлический усилитель руля, у автомобиля идеальная развесовка по оси  передние колеса- 49%, задние-51%. Фото Dodge Durango 2014 можно увидеть в интернете. Производство новой модели начнется осенью 2013 года. В США в ноябре планируют начать продажу новой модели.

Вывод.

Автомобиль Dodge Durango 2014  — это мечта любого автовладельца России, управлять таким автомобилем одно удовольствие, приятная езда. Благодаря всем техническим составляющим и внешнему виду Dodge на много превосходит большинство автомобилей, производит неизгладимое и приятное впечатление. Комфорт, эстетика и безопасность –самые главные составляющие в данной модели!

Фото Dodge Durango 2014:

 

Также Вам будет интересно: