Обзор Ford Fiesta Sedan 2014

Ford_Fiesta_Sedan_2014_logo

Не так давно на суд широкой общественности был представлен новый Ford Fiesta Sedan 2014. Как обещают производители, именно эта модель должна стать наиболее экономичной и динамичной. Автомобиль был представлен в Лос-Анджелесе  в 2012 году. Стоит отметить, что для российских пользователей авто доступно в корпусе хэтчбэк, а вот  автолюбителям  других стран также предоставляется возможность покататься на седане. Как известно, существенных изменений автомобиль не претерпел. Дизайнеры ставили перед собой задачу несколько обновить авто и сделать его более современным, однако основная тематика и направление в стиле остались прежними. Тем не менее, даже на фото Ford Fiesta Sedan 2014 уже заметны некоторые преобразования, так что сегодня нам есть  о чем поговорить.

Внешний вид Ford Fiesta Sedan 2014.

Первым делом наш обзор Ford Fiesta Sedan 2014 остановится на экстерьере автомобиля. Как уже говорилось, существенных изменений во внешнем виде не произошло, дизайнеры сохранили прежний стиль. Однако можно заметить усовершенствованную решетку радиатора, которая теперь стала более агрессивной и крупной. Кроме того, перед автомобиля теперь украшен модифицированным бампером с воздухозаборником. Также некоторых изменениям подверглась и оптика, которая стала обновленной и более современной. В целом авто выглядит довольно спортивно и сразу привлекает  к себе внимание окружающих.

Интерьер Ford Fiesta Sedan 2014.

Салон автомобиля также не оставит желать лучшего. Производители уделили особое внимание разработке приборной панели, а также общей обстановке салона. Дело в том, что здесь вы найдете монитор в семь дюймов и кожаный руль для более комфортного управления. Стоит также отметить, что салон обит качественными материалами, которые оставляют только хорошее впечатление и не вызывают дискомфорта. Все материалы подобраны с учетом того, чтобы они были приятными на ощупь. В целом салон также исполнен в спортивном стиле.

Технические характеристики Ford Fiesta Sedan 2014.

Стоит отметить, что технические характеристики Ford Fiesta Sedan 2014 также способны удивить автолюбителя. Дело в том, что новый турбомотор объемом всего 1 литр способен достигать мощности в 123 лошадиных силы. В комплекте к такому двигателю идет шестиступенчатая механика. Кроме того, авто может похвастаться двухступенчатыми подушками безопасности, как со стороны водителя, так и со стороны пассажиров, а также индикатором давления в шинах. Многих может порадовать встроенная аудиосистема и множество дополнительных опций.

Вывод.

Стоит отметить, что данный автомобиль отлично подходит для поездок по городу. Авто имеет выраженный спортивный стиль, который, несмотря на свою агрессивность, все-таки является достаточно элегантным, а потому привлекает много внимания на дороге. Безупречный стиль и отличные технические характеристики – вот качества, которые составляют успех и которые, без сомнения, необходимы любому владельцу авто. Если вам нужен автомобиль по больше, то можно сделать Тюнинг Toyota Alphard и получить очень много места.

Фото Ford Fiesta Sedan 2014:

Также Вам будет интересно: