Обзор Ford Focus ST 2013

Ford_Focus_ST_2013_logo

Ford Focus ST 2013 модельного года, является одним из лучших автомобилей в своем классе. Очень удачное соотношение цены и качества делают автомобиль очень привлекательным на рынке. Внешний вид модели очень хорошо вписывается в современный ритм жизни. А внутренняя начинка делает автомобиль незаменимым на наших дорогах. Автомобиль имеет свой индивидуальный стиль. Так же, очень приятно удивляет цена данной модели. Новая версия Фокус имеет отличный, неповторимый дизайн и превосходные технические показатели.

Внешний вид Ford Focus ST 2013.

Облик автомобиля подчеркивает его спортивный характер. Заниженная на целый сантиметр подвеска в сочетании с новыми бамперами и аэродинамическим обвесом показывает, что автомобиль достаточно индивидуален. Боковые юбки отлично вписываются в общий облик автомобиля. Расположенная по центру сдвоенная выхлопная система дополняет спортивный облик. Так же, сильно радует глаз увеличенный задний спойлер. Дополняют картину, легкосплавные диски и новая решетка радиатора.

Интерьер Ford Focus ST 2013.

Салон автомобиля сильно отличается от своих конкурентов по классу. Профессиональные сиденья от Recaro с боковой поддержкой отлично вписываются в спортивный стиль. Металлические педали так же от Recaro. Дверные карты, потолок и полки выполнены из качественных материалов. В интерьере нет ничего лишнего, все находится на своих местах. В приборной панели появились новые индикаторы. Приятным дополнением ко всему, есть спортивный руль обтянутый кожей.

Технические характеристики Ford Focus ST 2013.

Бензиновый двигатель поражают своей динамикой. Двигатель имеет четыре цилиндра изготовлен из алюминия. Рабочий объем двигателя составляет 2 литра. Дополняет это все, турбина. И выдает двести пятьдесят лошадиных сил. Для данного класса, это более чем достаточно. От 0 до 100 мы разгоняем автомобиль всего за 6, 5 секунд. Новый Фокус развивает скорость до двухсот пятидесяти километров в час. Для своего класса, это серьезные показатели. В новой модели существенно уменьшился расход топлива. Радует слух спортивное звучание мотора. Модернизированная тормозная система, позволит избежать неприятностей во время движения. Новая система стабилизации имеет три режима. А перенастроенная подвеска позволяет не замечать все неровности наших дорог. Механическая коробка передач имеет 6 ступеней.

Вывод Ford Focus ST 2013.

Ford Focus ST 2013 по своим эксплуатационным качествам очень хорош. За рулем чувствуешь себя уверенно. На дороге машина ведет себя предсказуемо. Спортивный характер автомобиля позволяет почувствовать себя на дороге пилотом настоящего болида. Форд Фокус СТ 2013 придется по душе любителям скоростной езды. Благодаря своей спортивной индивидуальности ваш автомобиль не останется не замеченным на дороге.

Фото Ford Focus ST 2013:

Ford_Focus_ST_2013_1 Ford_Focus_ST_2013_2 Ford_Focus_ST_2013_3 Ford_Focus_ST_2013_4 Ford_Focus_ST_2013_5 Ford_Focus_ST_2013_6 Ford_Focus_ST_2013_7 Ford_Focus_ST_2013_8 Ford_Focus_ST_2013_9 Ford_Focus_ST_2013_10 Ford_Focus_ST_2013_11 Ford_Focus_ST_2013_12

Также Вам будет интересно: