Обзор Great Wall Haval H1 2015

Great Wall Haval H1 является младшей моделью в знакомой автолюбителям линейке Haval, которые производятся фирмой Great Wall. Это мини-внедорожник, стоимость которого исходя из его комплектации составляет 68900-82900 юаней (525-632 тысячи рублей). Уже ходят слухи о его появлении на российских дорогах и это может случиться уже весной 2015 года.

Габаритные размеры Wall Haval H1 2015.

Новинка является самым миниатюрным кроссовером в этой категории. Он имеет длину 3898 мм, высот 1621 мм и ширину 1729 мм при колесной базе 2460 мм. Он полностью соответствует своему названию мини-SUV, хотя китайские производители называют его мини-внедорожник. Единственным недостатком является наличие только переднего привода. Размер его колес составляет 16 дюймов, на которых установлена резина 205/60 R16.

Внешний вид Wall Haval H1 2015.

Передняя часть кузова новинки напоминает другие модели Haval 8 и Haval 2. Все автомобили этого модельного выглядят оригинально и стильно. Мощная и хромированная решетка фальшрадиатора располагается между фарами. Благодаря мощному бамперу кроссовер выглядит мужественно. Спереди авто выглядит не только мощно, но и оригинально. Новинка получила ровную крышу с правильными пропорциями, несмотря на достаточно мощный капот. Дверные проемы модели высокие и удобные и корма получилась весьма аккуратно. Автомобиль получил семь цветовых вариантов, белый, серебристый, черный, оранжевый, желтый, а также синий и красный.

Салон Wall Haval H1 2015.

Создатели этого мини-кроссовера преследовали цель создать доступную богато оснащенную с интерьером высшего качества. Доказательством того что это у них получилось является использование кожаной отделки в салоне. Из этого материал также отделали переднюю панель, дверные вставки, руль, подлокотники на дверях и ручку КПП. Цветовых вариантов оформления салона целых шесть, поэтому их можно выбирать по своему вкусу.

Комплектация Wall Haval H1 2015.

Всего новинка получила 3 комплектации. City это начальная комплектация, которая состоит из легкосплавных дисков R16, противотуманок, передних и задних фар со светодиодами, зеркала заднего вида работающим от электромотора и круиз-контроля. Luxury комплектация является более насыщенной благодаря цветному 7 дюймовому сенсорному экрану. Premium является самой максимальной комплектацией, которая включает стекла имеющие водоотталкивающее покрытие и зеркала, оборудованные автоподогревом, которые автоматически складываются.

Технические характеристики Wall Haval H1 2015.

Технические характеристики, новинки полностью соответствуют бюджетному варианту. Он оснащен независимой передней подвеской, со стойками Макферсон. Его задняя подвеска является полузависимой и дисковыми тормозами. Также имеется электроусилитель рулевого управления. Создатели планируют в дальнейшем установить на этой модели движок 1,5 литра с турбиной, имеющий мощность 150 л.с.

Если вам нужны запчасти BMW X5, посетите сайт bmw-delux.ru.

Фото  Wall Haval H1 2015:

Также Вам будет интересно: