Обзор Honda Civic Tourer 2014

Honda-Civic-Tourer-2014-logo

Важным отличием новой хонды будет немалых размеров багажник, значительно увеличенный за счет бензобака. Он был перенесен с обычного места под балку задней подвески. За счет этого, салон способен вмещать 624 л. груза без учета задних сидений.

Сзади установлен комфортный диван на три места, который легко поднимается вертикально вверх, если потребуется вместить дополнительный груз. При трансформировании дивана, образуется ровная грузовая площадка, длиной 180см. Пол багажника находится на высоте всего лишь 565мм от дорожного полотна.

Новое изобретение планируется представить в трех вариантах. Базовая модель, под названием Lifestyle, будет оснащена основными функциями для комфорта. Это и электропривод зеркал, климат-контроль, подогрев зеркал и кресла водителя, омыватель передних фар, 8-мь подушек безопасности.

Внешний вид Honda Civic Tourer.

В целом, автомобиль всем своим видом показывает свою причастность к спорту. Его небольшой капот плавно переходит в рамку лобового стекла, а из-за большой площади багажника, кажется, что потолок занимает всю длину автомобиля, образуя массу свободного пространства. В целом, новинка похожа передней частью на концепт-кар, но в остальном, он своеобразен и необычен. Цена его на российском рынке составит не менее 930-940 тысяч рублей.

Интерьер Honda Civic Tourer 2014.

Салон автомобиля спереди подобен своему собрату Honda Civic 4d. Имеется удобное рулевое колесо, двухуровневая эргономичная приборная панель, мультимедийная система, с хорошо продуманным расположением, блок системы кондиционирования и кнопки управления дополнительными функциями в авто.

Спортивные и удобные передние кресла управляются по степени боковой поддержки. Ручка у коробки передач находится в наклонной плоскости напольного тоннеля.

В общем, интерьер впечатляет удобством и продуманностью управляющей системы, приятными на ощупь материалов, и качественной сборкой.

Технические характеристики Honda Civic Tourer 2014.

Данная модель японского производителя отличается имеющейся независимой передней подвеской на стойках МакФерсона, а также полузависимой задней балкой кручения с адаптивными амортизаторами, предназначенная для основного освещения.

Вывод.

Покупая этот автомобиль, вы получаете мощный мотор, хорошую подвеску, космический дизайн, вместительный салон – все, что создает оптимальное удобство для водителя при управлении.

Фото Honda Civic Tourer 2014:

Также Вам будет интересно: