Обзор Honda CR-V 2012

Honda_CR-V_2012_logo

Вот и наступил момент, когда выбирая новый автомобиль мы, прежде всего, обращаем внимание на надежность сборки и на такой немаловажный момент, как экономия топлива. Так вот выбирая такой автомобиль, не стоит забывать и о новой японской модели Honda CR-V 2012. Ну, и, конечно же, если добавить ко всем выше перечисленным преимуществам и удачное расположение кузова автомобиля, то в итоге выйдет просто самое идеальнейшее средство для передвижения.

Внешний вид Honda CR-V 2012.

Японский автомобиль одновременно выглядит и солидно, и выразительно. Благодаря тому, что передняя часть выглядит более массивной, автомобиль стал более агрессивен. Принадлежность модели автомобилей Хонда 2012 года выпуска к классу SUV подчеркивает бампер, а особенно его нижняя часть, которая выступает немного вперед. Максимально возможные аэродинамические показатели автомобиля достигаются при помощи удачного дизайна заднего бампера, который формирует заднюю часть кузова. Визитной карточкой модели являются, вертикально расположены, задние фонари, корпуса которых интегрированы в кузов автомобиля, и за счет этого удачно подчеркивается общий дизайн модели.

Интерьер Honda CR-V 2012.

В салоне автомобиля появилась обновленная панель, имеющая огромный спидометр и дисплей с более широкими, для комфортной поездки, возможностями. Расположены с обеих сторон от спидометра, участки предупреждают водителя о нажатии на педаль тормоза. Рулевое колесо у японской новинки похоже на руль Формулы-1. Для облегчения управлением автомобиля появилось множество кнопок. На панели расположен гигантский монитор системы i-MID, на который транслируется изображение, снимаемое камерой заднего вида, а так же все данные навигационной системы. Отделка пятиместного салона выполнена в наилучшем качестве, сиденья в автомобиле Honda CR-V 2012 стали более комфортными, для задних сидений заметно увеличилось пространство.

Технические характеристики Honda CR-V 2012.

Новинка оснащена новым, более производительным и эффективным четырех цилиндровым модернизированным двигателем i-VTEC с функцией прямого впрыска и объемом два целых четыре литра, а силовая тяга машины при этом сто восемьдесят пять лошадок и двести двадцать одна Нм крутящего момента в пике. Система автомобиля полноприводная с 5-ступенчатой и только автоматкоробкой передач. Для технического обслуживания автомобиля рекомендуется посещать автосервис Honda. По данным концерна Хонда автомобиль Honda CR-V 2012 в смешанном цикле расходует до девяти литров на одну сотню километров в переднеприводной модификации, а в полноприводной — расход бензина до девяти с половиной литров на ту же сотню километров.

Вывод.

Honda CR-V 2012 — это однозначно бестселлер в классе SUV, автомобиль может смело конкурировать в своем классе с наилучшими автомобилями по внешнему дизайну, компактности и динамичности.

Фото Honda CR-V 2012:

Honda_CR-V_2012_1 Honda_CR-V_2012_2 Honda_CR-V_2012_3 Honda_CR-V_2012_4 Honda_CR-V_2012_5 Honda_CR-V_2012_6 Honda_CR-V_2012_7 Honda_CR-V_2012_8 Honda_CR-V_2012_9 Honda_CR-V_2012_10 Honda_CR-V_2012_11 Honda_CR-V_2012_12

Также Вам будет интересно: