Обзор Honda CR-Z 2013

Honda_CR-Z_2013_logo

С наступлением нового 2013 года практически все авто производители обновили свои линейки автомобилей. Не обошло это и автомобиль под названием Honda CR-Z. Внешне автомобиль не подвергся практически никаким изменениям. Главной целью этого обновления было повысить динамику, маневренность и безопасность. В этой статье вы можете прочитать обзор Honda CR-Z 2013.

Внешний вид Honda CR-Z 2013.

Уникальный дизайн этого автомобиля решили практически не менять. Обновлениям подверглись мелочи, которые были не идеальны в прошлой версии этого автомобиля. Новая решетка радиатора, обновленная передняя панель, которая теперь напоминает крупную соту с сеткой. Подвергся обновлению передний спойлер. Оптика выполнена в голубом оттенке. Существует версия, что это было сделано для того, чтобы передать присутствие гибридного автомобиля будущего. Из минусов можно отметить лишь то, что вам не предоставляют диски на выбор, в любом случае будут 16-ти дюймовые легкосплавные диски. Выбрать можно только их цвет: жемчужный или металлический. Цветов самого автомобиля на выбор предоставлено целых пять штук. Если вы никогда не видели этого автомобиля, то посмотрите фото Honda CR-Z 2013.

Интерьер Honda CR-Z 2013.

А вот внутри автомобиля изменили практически все. Во-первых интерьер облагородили металлической отделкой. Отделали центральную консоль, руль и дверные ручки. Панель управления, как это сейчас делать в более дорогих или даже спортивных автомобилях повернута к водителю. Изменениям подверглись и сидения в автомобиле. Теперь они обеспечивают более надежную фиксацию водителя и его пассажиров. Помимо новых дверных ручек в двери вставили специальные держатели для бутылок. И сделано это удобно. Жидкость ни как в большинстве других случаях разливается при резком торможении. Тара с напитком зафиксирована очень надежно. Внутри автомобиль выглядит также футуристично, как и снаружи. Так, что если поставить радар-детектер в автомобиль, то неестественно он смотреться не будет и это не испортит отличную панель управления.

Технические характеристики Honda CR-Z 2013.

Под капотом автомобиля расположился обновленный мотор объемом 1.5 литра и новый электронный двигатель, который обеспечивает отличную производительность, высокую скорость и при этом низкий расход топлива. Мощность этого двигателя составляет 13 лошадиных сил. Это выше показателей предыдущей модели на 8 лошадиных сил. Этот автомобиль разгоняется от нуля до ста километров в час за девять секунд. Максимальная скорость машины составляет двести километров в час. Объем двигателя составляет 1.5 лира. Коробка передач тут шести ступенчатая. При покупке автомобиля, стоит учесть, что цена на хонду кроссовер будет немного выше.

Вывод.

Этот автомобиль вышел совсем недавно в январе 2013 года. Цены начинаются с отметки в 19 975 долларов. И даже при такой небольшой цене владельцу предоставляют все необходимое для комфортной и безопасной езды. Этот автомобиль определенно заслуживает свое место на рынке.

Фото Honda CR-Z 2013:

Honda_CR-Z_2013_1 Honda_CR-Z_2013_2 Honda_CR-Z_2013_3 Honda_CR-Z_2013_4

Также Вам будет интересно: