Обзор Honda Fit 2015

Продажу этого автомобиля официальный дилер Honda начнет осуществлять совсем скоро. Очевидным является то, что первыми приобрести Honda 2015 смогут граждане Японии, а уже позднее автомобиль должен будет появиться на автомобильных рынках других стран. В особенности хотелось бы отметить обновление в линейке модификаций в виде гибрида, так как компания больше всего выделила именного его возможности. С вполне достойными характеристиками обновленный Fit может потреблять меньше трех литров бензина на сотню километров пробега. С него сайт autoralf.ru и начнет знакомить Вас с техническими характеристиками Honda Fit 2015.

Внешний вид Honda Fit 2015.

Пока неизвестны точные габариты автомобиля относящегося к новому поколению. Однако журналисты, которые присутствовали на первом автомобильной выставке в Японии, отметили увеличенную длину новинки (см фото Honda Fit 2015).

Интерьер Honda Fit 2015.

Дизайнерская составляющая автомобиля полностью соответствует всем современным корпоративным тенденциям с резкими стремительными линиями и угловатыми формами.

Технические характеристики Honda Fit 2015.

Обзор Honda Fit 2015 показал, что хэтчбэк имеет оснащение в виде бензинового двигателя i-DCD, объем которого составляет 1,5 литра, а работу он свою осуществляет по принципу Аткинсона. также стоит отметить 7-ступенчатую роботизированную коробку передач с дополнением в виде двойного сцепления, которая имеет наличие интегрированного электромотора, дополняющего процесс производительности ДВС. Силовая установка Sport Hybrid i-DCD имеет суммарную мощность, которая равняется 137 лошадиным силам. Что касается заявленного расхода топлива, то он является очень даже оптимистичным-2,75 литров на сотню километров. В сравнении с устаревшим гибридным приводом IMA данный показатель смогли улучшить на тридцать пять процентов.

Кроме того,разработчики не забыли предусмотреть и режим EV, благодаря которому движение может осуществляться только при помощи электрического мотора, а также предусмотрели тормозную систему. На сегодняшний день абсолютно все гибриды и электромобили имеют ее в своей комплектации. Гамма силовых агрегатов продолжается бензиновыми моторами. Двигателя имеющие объем 1,3 литра могут развивать мощность до ста лошадиных сил, а с нижней части капота автомобиля расположен 1,5 литровый движок, который может выдавать 132 лошадиные силы, что является достаточным для хэчбека с небольшими размерами Официально, характеристики должны объявить немного позднее. Что касается коробок передач, то версии относящиеся к не гибридным никаких секретов в своей комплектации не имеют. Либо механическая коробка передач с наличием шести ступеней, либо обновленный вариатор..

Вывод.

По прогнозам, европейские модели должны будут иметь в своих комплектациях экономические дизели i-DTEC (Earth Dreams с наличием рабочего объема в 1,6 литра. В завершении хотелось бы сказать, что автомобили этой модели действительно идут в ногу со временем. Ведь такое мнение подтверждают многочисленные отзывы от журналистов, которые в особенности отмечают в автомобиле отличную комфортабельность и неповторимый, уникальный дизайн.

Фото Honda Fit 2015:

 

Также Вам будет интересно: