Обзор Kia Ceed 2013

Kia_Ceed_2013_logo

Новый автомобиль южнокорейского производителя Kia Ceed 2013 был представлен в Женеве на выставке. Новый хэтчбек был значительно доработан и стал более эффективным, функциональным и комфортным предшествующих моделей этой серии. Если вас интересует недорогой, но качественный автомобиль, то Kia Ceed – это то, что вы так давно искали.

Внешний вид Kia Ceed 2013.

Проведем внешний обзор Kia Ceed 2013. Вид авто был доработан известными дизайнерами и стал более спортивным. Крылья, спойлер и более утонченная форма дверей – все это придает автомобилю агрессивности, которая подчеркивается радиаторной решеткой необычной формы. Изменилась форма фар. Также они были дополнены светодиодными ходовыми огнями, сделанные по последним технологиям, собственно, как и сам автомобиль. Несмотря на то, что некоторые детали остались от предшественников Киа, новый Ceed выглядит более респектабельным с более выраженными передними и задними фарами. Добавленный аэродинамический спойлер прекрасно вписан в экстерьер авто. Хромированные динамики акустической системы – отличное дополнение. Представленные фото Kia Ceed 2013 прекрасно показывают вам все внешние преимущества авто.

Интерьер Kia Ceed 2013.

Интерьер авто полностью выполнен в ином стиле из материалов нового поколения. Внутренний салон дополнился хорошим набором электронной начинки: сенсорный дисплей с солидным набором функций, приборная панель выполнена в стиле внутреннего убранства самолета, панель управления на руле, с которого можно управлять практически всеми функциями автомобиля. Шикарная аудиосистема и климат-контроль добавляют комфортности автомобилю. Салон был продуман таким образом, чтобы пассажиры размещались внутри с большим комфортом. Багажное отделение стало более просторным.

Технические стороны Kia Ceed 2013.

Техническая начинка авто укомплектована такими системами, как ABC с ESP, BAS, HAC и VSM. Двигатель марки DOHC CVVT на 100 и 130 “лошадок” общим объемом 1,4 л. и 1,6 л. бензинового типа. Коробка передач устанавливается на авто как механического, так и автоматического типа. МКПП выполнена шестиступенчатой. В недалеком будущем планируется выпуск дизельного варианта на 90 лошадиных сил. Подвеска Kia Ceed 2013 полностью независимого типа: передняя – тип Макферсон, задняя подвеска выполнена многорычажной. Добавлен электроусилитель руля. Технические характеристики Kia Ceed 2013 порадуют даже самого взыскательного автолюбителя.

Подводим итоги.

Купить киа сид новый можно уже с ноября 2012 года. Это прекрасный автомобиль, как для городских поездок, так и для путешествия. Подвеска мягкая, поэтому каждая поездка будет оставлять только самые приятные ощущения. Этот автомобиль дает нам большие надежды, которые способны взорвать российский авторынок. Корейские инженеры представили нам комфортабельный авто, использовать который в России – одно удовольствие, а респектабельный внешний вид не даст вам “ударить лицом в грязь”.

Фото Kia Ceed 2013:

Kia_Ceed_2013_1 Kia_Ceed_2013_2 Kia_Ceed_2013_3 Kia_Ceed_2013_4 Kia_Ceed_2013_5 Kia_Ceed_2013_6 Kia_Ceed_2013_7 Kia_Ceed_2013_8 Kia_Ceed_2013_9 Kia_Ceed_2013_10 Kia_Ceed_2013_11 Kia_Ceed_2013_12

 

Также Вам будет интересно: