Обзор Kia Cerato 2014

Kia_Cerato_2014_logo

Kia Cerato, это седан среднего класса В. Третье поколение автомобиля, выпускается с 2013 года. Выпускается в нескольких вариантах кузова, седан, хэтчбек и универсал. Автомобиль популярен во всем мире. Машина выделяется отличным качеством сборки, и высокой надежностью. Передний привод, показал хорошие ходовые качества автомобиля.

Внешний вид Kia Cerato 2014.

Кузов автомобиля имеет плавные линии. Это подчеркивает хорошие аэродинамические качества авто. Передняя часть выделяется диодными ксеноновыми фарами, и обновленной решеткой радиатора. Литой бампер с встроенными противотуманными фарами, говорит о спортивном характере авто. Скошенная крыша, плавно переходит в стойки кузова. Зеркала заднего вида дополнены диодными повторителями поворотов, и также как дверные ручки, окрашены в цвет кузова. Боковые линии выделены расширенными колесными арками. Элементы обвеса гармонично вписываются в общую концепцию автомобиля. Расположенные горизонтально задние фонари, эффектно выделяют авто из общей толпы. Фирменные литые диски, доступны в базовой комплектации. В элементах кузова нет ничего лишнего. Все детали визуально дополняют друг друга.

Интерьер Kia Cerato 2014.

Салон нового киа серато, выделяется обилием кожаных деталей во всех элементах отделки. Панель приборов обтянута в кожу, и имеет две шкалы. Все показания бортового компьютера выводятся на цифровой дисплей, расположенный в центральной части приборной панели. В центральной части, расположен цветной, сенсорный TFT монитор с навигационной системой. Рулевое колесо, также обтянуто в кожу, и имеет кнопки дистанционного управления всеми системами. Это позволяет водителю, меньше отвлекаться во время движения. Электрический усилитель руля, снизил радиус разворота до семи метров. Климатическая система работает в нескольких индивидуальных зонах. Что позволяет, настроить климат в автомобиле индивидуально под каждого пассажира. Достаточно объемный бардачок, имеет отдел для документов. Сиденья имеют боковую и поясничную поддержку. Подъемники стекол и регулировка зеркал заднего вида, оснащены электрическими приводами. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают восемь подушек. В салоне автомобиля достаточно места. На заднем диване, спокойно располагаются три человека.

Технические характеристики Kia Cerato 2014.

Автомобиль оснащается несколькими бензиновыми двигателями с рабочим объемом от 1600 до 2000 сантиметров кубических. Максимальная мощность 148 лошадиных сил. И двухлитровым дизельным агрегатом, с мощностью 173 лошадиные силы. Дизель развивает максимальную скорость в двести десять километров в час. Расход топлива в смешанном цикле, всего семь литров на сто километров.

Вывод.

Автомобиль имеет максимальное количество опций в базовой комплектации. Хорошо ведет себя на любом дорожном покрытии. Достаточно надежен, и имеет высокий уровень сборки.

Фото Kia Cerato 2014:

Kia_Cerato_2014_1 Kia_Cerato_2014_2 Kia_Cerato_2014_3 Kia_Cerato_2014_4

Также Вам будет интересно: