Обзор Mercedes E-Class L 2014

Land_Rover_Range_Rover_Sport_2013_logo

Во всем мире автомобили Мерседес пользуются повышенной популярностью. Надежность данной марки проверена не одним десятилетием безупречной эксплуатации. Лидер немецкого автомобилестроения занимает верхние строчки всех рейтингов. В компании особое внимание уделят безопасности автомобилей, а также экологии. Mercedes E-Class, относится к среднему классу А. Модель не раз признавалась автомобилем года. Автомобили этой марки не имеют конкурентов по уровню комфорта.

Внешний вид Mercedes E-Class L 2014.

Версия Long популярна за счет удлиненной базы. Внешний вид автомобиля выделяется своей фирменной строгостью. В очертаниях кузова нет ничего лишнего. Все линии правильные, и качественно дополняют друг друга. Передняя оптика выделена диодными ходовыми огнями, и ксеноновым наполнением фар. Литой бампер имеет два оригинальных ребра, под которыми установлены ксеноновые противотуманные фары. Спортивная решетка радиатора имеет два ребра и вмонтированный фирменный знак. На боковых дверях четко отпечатаны острые линии обвеса. В данной версии увеличена задняя дверь, и скошена задняя стойка. Задние фонари полностью диодные. Выхлопная система разведена по обеим сторонам заднего бампера.

Интерьер Mercedes E-Class L 2014.

Салон автомобиля выполнен в лучших традициях Мерседес. Во всех элементах отделки присутствуют детали из качественной кожи. Панель и боковые карты отделаны вставками из красного дерева. Все регулировки салона оснащены электрическими приводами. Передние и задние сиденья регулируются с помощью электромоторов. Передний подлокотник имеет несколько вместительных отсеков, и также отделан кожей. Кожаное рулевое колесо имеет четыре спицы, и дистанционно управляет всеми необходимыми системами. Панель приборов хорошо читается под любым углом. Кнопки управления памятью и настройкой сидений располагаются на дверной обшивке. В центре панели размещены механические часы. В верхней части присутствует цветной монитор. На заднем сиденье свободно размешаются три человека. Дополнительные мониторы с автономными регулировками смонтированы в подголовники.

Технические характеристики Mercedes E-Class L 2014.

Седан версии Long выпускается с тремя вариантами двигателя объемом: 2600, 3000 и 4000 сантиметров кубических. Мощность составляет от 204 до 333 лошадиных сил. Максимальная скорость составляет двести пятьдесят километров в час. От ноля до первой сотни разгоняется за шесть с половиной секунд. Автомобиль оборудован лазерными системами контроля дистанции. Системы экстренного торможения позволяют обезопасить авто от возникновения ДТП. Семи ступенчатый роботизированный автомат мягко переключает передачи.

Вывод.

Мерседес зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Все модели данной марки очень надежные. Ремонт и обслуживание облегчается наличием качественных запасных частей. Купить запчасти для иномарок в Орле можно без особых трудностей.

Фото Mercedes E-Class L 2014:

Land_Rover_Range_Rover_Sport_2013_1 Land_Rover_Range_Rover_Sport_2013_2 Land_Rover_Range_Rover_Sport_2013_3 Land_Rover_Range_Rover_Sport_2013_4

Также Вам будет интересно: