Обзор Mitsubishi RVR 2011

Mitsubishi_RVR_2011_logo

Эта машина представляет собой настоящую живую силу и мощь. Встречайте 4wd машина от мицубиши под названием Mitsubishi RVR достаточно посмотреть на список базового обурудовния и фотографии машины и вы поймёте, как серьёзно занялась компания разработкой этой машины. Я перечислю самые главные электронные приборы, которые сделал компания. Стандартный, но всё же с некоторыми интересными фишками круиз контроль. Также компания отказалась от стандартного способа заводить машину. В этой модели вы найдёте только кнопку. Это все главные изменения в этой машине. Все остальные не важны.

Внешний вид Mitsubishi RVR 2011.

Весь дизайн выполнен в очень интересном стиле. Он очень интересен и эргономичен. Больше всего во внешнем виде изогнутых линей. И это выглядит очень интересно, свежо и новаторски. Единственное, что украли дизайнеры это панорамная стеклянная крыша. Украли они это у ситроен. Но своего у этой машины всё же больше. Особенностями являются новые светодиодные фары и улучшенная решётка радиатора. Длина автомобиля составляет 4295 мм. Машина начла продаваться ещё в феврале 2010, но только в Японии. У нас же она начала продаваться позже. Но во всех странах на старте машина была выпущена в восьми цветовых вариантах. Если вам интересны другие мелкие подробности интерьера посмотрите фото Mitsubishi RVR.

Интерьер Mitsubishi RVR 2011.

Салон также выполнен в очень лёгком спортивном стиле, как и дизайн и корпус. Если вы хотите получить максимум удовольствия от езды в машине, я рекомендую вам купить машину с салоном из чёрной кожи и со всеми деталями, выполненными из серебряного метала. Также в салоне можно будет увеличивать или уменьшать размер и наклон стеклянной панорамной. За счёт этой крыши в салоне визуально увеличивается пространство днём, а ночью эта крыша помогает создать романтическую атмосферу за счёт света звёзд.

Технические характеристики Mitsubishi RVR 2011.

В этом автомобиле установлен двигатель на 1,6 литра имеющий целых 16 клапанов. Мощность двигателя меня не удивила, она составляет всего 160 лошадиных сил. В связке с этим хорошим двигателем работает шести ступенчатая коробка передач. Сама компания говорит, что им удалось сократить выбросы в природу на 75 процентов. Удалось им это, установив полно приводный двигатель в машину. Этот двигатель использует топливо на 15 процентов эффективнее. Также в вашу машину могут поставить экран для просмотра видео и 40 гб жёсткий диск работающий по блютуз или вай фай.

Вывод.

Этот автомобиль уже изжил себя и ему надо уступить место на рынке более успешным моделям. Но для приверженцев он отлично подходит. Ведь в этой машине очень много инноваций, особенно для этой марки. Но всё же на рынке есть более хорошие модели за эту цену. Автомобиль сейчас держит заслуженное место на рынке, но следующая его модель уже не станет популярна если компания не решится на изменения. Решать уже вам. Также огромным плюсом этого автомобиля является, то, что вы можете купить дешевые шины в Санкт-Петербурге.

Фото Mitsubishi RVR 2011:

Mitsubishi_RVR_2011_1 Mitsubishi_RVR_2011_2 Mitsubishi_RVR_2011_3 Mitsubishi_RVR_2011_4 Mitsubishi_RVR_2011_5 Mitsubishi_RVR_2011_6 Mitsubishi_RVR_2011_7 Mitsubishi_RVR_2011_8 Mitsubishi_RVR_2011_9 Mitsubishi_RVR_2011_10 Mitsubishi_RVR_2011_11 Mitsubishi_RVR_2011_12

 

Также Вам будет интересно: