Обзор Nissan Juke Shiro 2012

Nissan_Juke_Shiro_2012_logo

Ниссан впервые представил модель Juke Shiro на Брюссельском автосалоне. Название модели Shiro было выбрано не просто так, в переводе с японского новая флагманская комплектация Ниссан Juke называется белой. Белый цвет в новой модели используется в элементах интерьера и придаёт салону неповторимую оригинальность.

Внешний вид Nissan Juke Shiro 2012.

Экстерьер автомобиля Juke Shiro, судя по фото Nissan Juke Shiro 2012, не отличается серьезными дизайнерскими изменениями по сравнению с менее дорогими комплектациями, но знающему человеку легко будет догадаться какой перед ним автомобиль. Топовая комплектация Juke оснащается увеличенными легкосплавными колесными дисками размерности 17 дюймов, выполненными в необычном дизайне. Многолепестковые диски сочетают в себе серебристый и темно-серый цвета, что позволяет Juke Shiro выделяются среди модельных собратьев. Диски Ниссан Кашкай в стандартной комплектации уступают дискам Juke Shiro по оригинальности и размеру. Стилисты украсили новинку матовыми серебристыми ручками на дверях и для стилистической гармонии такой же цвет имеют корпуса зеркал для заднего вида снаружи. Для придания лоска центральные стойки кузова сверкают глянцем. Кроме этого, неповторимую уникальность Juke Shiro придаёт возможность покраски кузова в темно-фиолетовый цвет металлик, который доступен как опция только для этой флагманской модели Ниссана Juke.

Интерьер Nissan Juke Shiro 2012.

Дизайнерские находки удачно прижились в салоне Juke Shiro, соответствуя его названию. Сразу бросается в глаза центральная консоль, выполненная в белом цвете, напоминающая по форме топливный бак мотоцикла. Стоить отметить, что в обычных комплектациях Juke оформить цвет центральной консоли можно только в красный и синий цвета. Отделка дверных панелей соответствует центральной консоли по цвету и колористическая ограниченность, более низших комплектаций, относится и к ним. Для стилистической гармонии кожаную отделку рулевого колеса и обивку сидений выделяют белой прострочкой, а сиденья украсили белого цвета перфорацией.

Технические характеристики Nissan Juke Shiro 2012.

Новая модель Juke Shiro создана на базе комплектации LE. Линейка моторов, предлагаемая покупателю, представлена атмосферным мотором объёмом в 1,6 литра, развивающим мощность 117 лошадиных сил, и турбированным мотором DIG-T объёмом в 1,6 литра с непосредственным впрыском топлива, позывающий мощность 190 лошадиных сил. Трансмиссией новинки является бесступенчатый Xtronic CVT с передним или полным приводом. Juke Shiro оснащен системами безопасности на дороге АБС с рапределением тормозного усилия, ЕСП, Nissan Connect , Nissan Dynamic Сontrol System. В комплектацию автомобиля штатно входит: климат-контроль, подогрев передних сидений, датчики света и дождя, система запуска с кнопкой, цветная камера для заднего вида, активные подголовники на передних сиденьях, шесть подушек безопасности , системой Brake Assist.

Вывод.

Автомобиль Juke Shiro обладает всеми возможностями для осуществления ваших потребностей по безопасному и комфортному передвижению, как в городе, так и за городом.

Фото Nissan Juke Shiro 2012:

Nissan_Juke_Shiro_2012_1 Nissan_Juke_Shiro_2012_2 Nissan_Juke_Shiro_2012_3 Nissan_Juke_Shiro_2012_4 Nissan_Juke_Shiro_2012_5 Nissan_Juke_Shiro_2012_6 Nissan_Juke_Shiro_2012_7 Nissan_Juke_Shiro_2012_8 Nissan_Juke_Shiro_2012_9 Nissan_Juke_Shiro_2012_10 Nissan_Juke_Shiro_2012_11 Nissan_Juke_Shiro_2012_12

 

Также Вам будет интересно: