Обзор Nissan X-Trail 2013

nissan_2013

Мощный автомобиль Nissan X-Trail по праву называют внедорожником. Приобрести такой автомобиль, можно по цене начиная от одного миллиона пятидесяти тысяч рублей, что является средней ценовой категорией для внедорожников такого класса. Новый Нисан создан для бездорожья и чувствует себя отлично в экстремальных российских условиях. На выбор покупателя представлено семь различных цветов окраски кузова автомобиля. Nissan X-Trail подойдет, как для большой семьи с детьми, так и для солидного мужчины занятого бизнесом.

Внешний вид Nissan X-Trail 2013.

Новый Nissan X-Trail 2013 представлен, как функциональный и практичный автомобиль с обновленным и невероятно привлекательным дизайном. Новый кузов Ниссана представлен усовершенствованной решеткой радиатора, нового улучшенного бампера и более современных плафонов фонарей со светодиодами. Хромированная окантовка противо туманных фар освежает образ кузова автомобиля. Такие незначительные мелочи делают машину более стильной и современной. Четко продуманная эргономика кузова, делает Nissan X-Trail безопасным, как для пассажиров, так и для пешеходов в случае аварийной ситуации.

Интерьер Nissan X-Trail 2013.

По интерьеру и удобству обзор Nissan X-Trail 2013 вне всякой конкуренции. Машину, возможно, приобрести в тканевом и кожаном исполнении сидений. Простота и комфортность исполнения салона на сто процентов соответствует его внедорожному предназначению. Высокая посадка, отличная обзорность, огромная панель с дисплеем, комфортные сиденья, ящик для перчаток исполняет так же функцию термоса и холодильника. Не обременительное управление климатом и аудиосистемой автомобиля позволяют водителю не совершать не нужных движений. Все это позволяет хорошо сосредоточиться на самом главном на дороге.

Технические характеристики Nissan X-Trail 2013.

Конечно, основной упор в новом автомобиле был сделан на улучшение технических характеристик Nissan X-Trail 2013 . Для наших российских покупателей машина доступна с бензиновыми двигателями в два и два с половиной литра, что соответствует 141 и 150 лошадиных сил. Так же можно приобрести Ниссан х трейл 2013 и с дизельным мотором 145 и 173 лошадиные силы соответственно.

Двух литровый бензиновый двигатель может быть оснащен механической шести ступенчатой коробкой передач, а для движка в два с половиной литра предусмотрена коробка вариатор CVT.
Огромный внедорожник сможет без особого труда припарковаться на любой стоянке. Он оснащен камерой заднего вида, которая передает проекцию на зеркало внутри салона. Такая функция придется по вкусу и опытным водителям, и новичкам. Система Bluetooth Handsfree поможет водителю не отвлекать свое внимание от дороги во время разговора по телефону.

Nissan X-Trail 2013 получил новое оснащение интеллектуальной электронной системой полного привода автомобиля. Она предусматривает выбор нескольких режимов. При переключении система самостоятельно проводит анализ дорожного покрытия и определяет крутящий момент индивидуально на каждое колесо. Это очень удобно в суровых условиях бездорожья.

Вывод.

Новый автомобиль X-Trail красив не только снаружи, но и внутри. Машина представлена многочисленными фото Nissan X-Trail 2013.Современное оснащение делает его еще более безопасным на дорогах даже при самых дальних путешествиях. Выбрав именно этот автомобиль, можно сосредоточиться на вождении не отвлекаясь на посторонние моменты.

Также Вам будет интересно: