Надёжность Jaguar Land Rover подтвердят результатами испытаний

Как сообщил директор по продажам в России Jaguar Land Rover – А. Шилыковский, в фирме не утаивают, что недавно столкнулись с небольшими проблемами с качеством у двух марок машин, но на данный момент они успешно решены.

В 2008-2009 годах производство было приостановлено и проделаны крупные преобразования, и когда управление над исполнением перешло к индийской группе Tata, то особенность воспроизводства и сборки, стало приоритетным направлением во всех службах компании. Директор по продажам заметил, что на предприятии существует повышенный контроль над выпускаемой продукцией. По статистике всех гарантийных обращений, компания входит в тройку лучших марок автомобилей мира, находясь на шаг впереди многих японских и немецких брендов, которые отличаются наилучшим качеством машин. По проведенным исследованиям, за последние несколько лет возросло количество автолюбителей, купивших машины именно этого бренда из-за их надежной сборки и повышенного качества.

Несмотря на это, некоторые директора, представляющие в России этот холдинг, заявляют, что возможно будут появляться некоторые неполадки у новых моделей машин, сошедших недавно с производства, но компания Jaguar Land Rover делает уклон именно на особенность производства, и если в холдинге не до конца уверены в надежности и полной доработке машины, то ее не выпустят в продажу. В этом холдинге всегда был большой и обстоятельный пакет различных автодорожных тестирований в разнообразных погодных и ландшафтных условиях, пару лет назад в эту программу включили и Российскую Федерацию. Jaguar F-Pace уже почти два месяца занимается испытаниями на российских дорогах, снимаются все показатели, и в июле месяце можно будет с определенной долей уверенности заявить, что автомашина уже прошла весь цикл возможных испытаний на территории России.

Также Вам будет интересно: