Audi A3 третьего поколение представлена в Женеве

audi_a3

В Женеве состоялась презентация нового Audi A3, который обладает достаточно узнаваемым силуэтом по предыдущим моделям. Среди наиболее узнаваемых элементов радиаторная решетка, светодиодные фонари и головная оптика.

Что касается салона автомобиля, то первым кидается в глаза перемещение климат контроля в среднюю часть центральной консоли, а также установка достаточно большого выдвижного дисплея.

Планируется, что конец года ознаменуется появлением на рынке и версии в кузове спортбек. Затем следует ожидать и премьеру нового Audi A3 в кузове седан. Что касается цены, то ориентировочная стоимость за автомобиль составит приблизительно 20 тысяч евро, купить новинку можно будет уже летом этого года.

Если говорить относительно силовых агрегатов, то на данный момент известно, что автомобиль можно будет приобрести с четырьмя бензиновыми двигателями мощностью от 102 до 211 лошадиных сил, а также будет предоставлена возможность покупки двух дизельных агрегатов. Агрегаты будут соединяться с 7-ступенчатой коробкой передач S tronic и полным приводом quattro.

Также Вам будет интересно: