Audi рассекретил новое поколение А6 Allroad

b_441198

В пыл Детройтского автомобильного салона Audi опубликовал данные о желанной новинке, премьера которой, скорее всего, пройдет на Женевской выставке. Современная разработка Audi A6 Allroad исполнено в наилучших традициях жанра: увеличенный просвет, внедорожный антураж и 4 турбомотора на выбор.

По официальной информации, по окончании перевоплощения во внедорожник универсал Audi A6 стал на пару миллиметров больше и на Шестдесят мм больше – собственно на эту цифру повышен просвет. Переделан также внешний вид – А6 Allroad по традиции вы можете распознать по прочим бамперам, предохранительным накладкам из некорродирующей стали, деликатному обвесу из некрашеного пластика (он еще и расширяет колесные арки), кроме того другой выпускной системе. Помимо этого, самый большой Allroad заполучил 18-дюймовые колесные диски в стандарте с перспективой опционального их повышения до 19 и 20 дюймов.

В стандартное снабжение войдет и обычная пневмповодвеска. Она может сокращать дорожный просвет на Пятьнадцатый милиметров на больших скоростях и повышать его на 35 милиметров по назначению водителя. Более того, существует и особенный режим, дающий возможность задрать новинку еще на Десять милиметров над покрытием.

В Европе для Audi A6 Allroad разработчик предложит три турбодизеля и 1 бензо двигатель, 3,0-литровый V6 TFSI мощностью 310 л.с. Такой Allroad ускоряется до Ста км/ч за 5,9 секунды. Дизельные двигатели вырабатывают от 204 до 313 л. с. – идет речь о 3-х вариантах одного и того же трехлитрового двигателя, который в последнем случае оснащен двойным турбонаддувом. Данный Allroad является наиболее быстрым – 5,6 секунд до «сотни».

Также Вам будет интересно: