Audi S3 заблистал на путевых исследованиях

audi_q3

На известной магистрали в Нюрбургринге был пойман предсерийный представитель нового хэтчбека Audi S3 2013 модельного года. Машина, как ни странно, выделялся абсолютным неимением камуфляжа, поэтому на вышедших фото можно хорошо разглядеть имеющуюся новинку компании из Ингольштадта.

Установить принадлежность хэтчбека к семейству «заряженных» машин от Audi позволено по двойным выхлопным трубам, заметным под задним бампером автомобиля. Вообще же, внушительных перемен в виде S3, которые различали бы хэтчбек от обычной «трешки», не случилось.

По информации Worldcarfans, опубликовавшем фото, машина приобретет турбированный 2-литровый 4-цилиндровый мотор, который вырабатывает 276 л.с. и будет соединяться с коробкой S tronic с двойным сцеплением (опционально) и системой полного привода quattro.

Планируется, что новинка дебютирует на автомобильном салоне в Париже, который пройдет в осеннее время этого года.

Припомним, третье поколение Ауди A3 дебютировало на автомобильном салоне в Женеве в марте этого года. Автомобиль стал первой модификацией концерна Volkswagen, которая приобрела свежайшую модульную платформу. Реализации «трешки» в Европе обязаны стартовать в летнее время этого года, а базовая цена составит где-то Двадцать тысяч евро.

Также Вам будет интересно: