Автопроизводители нарасчивают мощность

sales

ФРАНКФУРТ – немецкие автопроизводители наращивают мощности производства для того, чтобы удовлетворить спрос, что свидетельствует о резком увеличении продаж в первые месяцы текущего года. Volkswagen AG, крупнейший автопроизводитель Европы, рассматривает возможность создание еще одной производственной линии на своем главном заводе в Вольфсбурге.

Также Audi и BMW переводят свои заводы на максимальные уровни мощности.

Представитель Audi заявил, чтобы сохранить сроки доставки, их компания вынуждена добавлять производственную мощность. Такой же сценарий рассматривают и в BMW.

Немецкие автопроизводители в первом квартале продемонстрировали прекрасные показатели роста продаж, которые были достигнуты за счет увеличения спроса в Китае, восстановления рынка в США и роста продаж на таких рынках как Англия и Россия.

BMW затмил всех своих конкурентов резким увеличение продаж в первом квартале именно за счет увеличения продаж в США и в Китае.

Volkswagen рассматривает такой рост с энтузиазмом, так как с такими темпами роста он сможет обогнать в гонке крупнейшего мирового автопроизводителя компанию Toyota.

Также представитель Opel рассказал о планах увеличить мощность на своих заводах в Польше и Великобритании до июля, для того, чтобы удовлитворить спрос на свои компактные модели Astra.

Также Вам будет интересно: