BMW M5 оснастили добавочными 160 «лошадьми»

bmw_m5

Тюнинг-ателье Hamann огласило о собственной готовности пособить тем, кого не удовлетворяют заводские свойства «заряженного» седана BMW M5. В масштабах официальной программы доделки седан приобрел не исключительно свежеиспеченную внешность, но также 160 добавочных «лошадок».

Германские тюнеры не начали всерьез изменять внешний вид баварского седана, впрочем все-таки оснастили его сформированным аэродинамическим пакетом. Помимо двух спойлеров, свежих бамперов и добавочных вентиляторных прорезей М5 приобрел расширители колесных арок. Благодаря им седан стал на Пятьдесят мм шире на передней оси и на 60 мм – на задней, к тому же в Hamann убеждены, что М5 с подобный внешностью можно встретить лишь на фонах схваток DTM.

В колесных арках скрываются кованые колесные диски Unique Forged II размерностью 21 дюйм, но в Hamann склонны рекомендовать и еще один неплохой вариант – составные двуцветные Edition Race. Благодаря альтернативным пружинам в подвеске седан наклонился сразу на Тридцать миллиметров, что также положительно отражается на наружности.

В ателье сконструировали для BMW M5 не исключительно свежую систему выхлопа, но также цепь прибавочных нововведений, в том числе усиление давления наддува. С помощью модернизации силу агрегата получилось увеличить моментально на 160 л.с. и 220 Нм вращающего момента – в конце концов седан владеет 720 «лошадьми» и 900 Нм. Как М5 стал динамичнее, пока еще не рассказывается. Заметим, что заводской вариант «заряженного» седана от BMW ускоряется до 100 км/ч за 4,4 секунды.
Полный комплекс нововведений учтен и для внутреннего убранства BMW M5.

Также Вам будет интересно: