BMW намечает две неожиданных новации в семействе 2 Series

BMW

Модельное семейство BMW 2 Series расширяется, еще не успев возникнуть: по свежим сведениям, в него втиснутся «четырехдверное купе» BMW 2 Series Gran Coupe и универсал Gran Sport Tourer. Не исключается, что последний приобретет компоновку дверей, аналогичную Hyundai Veloster.

Портал F20 Addicts рассказывает, что в BMW собираются обеспечить свой намеченный BMW 2 Series Gran Sport Tourer одной дверью со стороны шофера и двумя более малогабаритными – с пассажирской стороны. Таким методом в свежей модификации баварские инженеры собираются соединить спортивность и расчетливость. К тому же, подлинный современный дизайн намечается насытить отсылками к известным BMW 1600/2002 Touring 60-х годов. Бесспорно, Gran Sport Tourer станет чем-то средним меж купе и универсалом.

По отношению 2 Series Gran Coupe, то в компоновке его кузова особенных сюрпризов ждать не нужно – понятие «четырехдверное купе» уже стало обыкновенным. По информации источников портала BimmerPost.Com, данная модель будет нацелена на потребителей, предпочитающих внешний вид купе, однако не готовых мириться с ограниченным числом дверей. В BMW полагают, что модель будет востребована на рынках, где дружественно относятся к не очень большим седанам, к примеру, в Китае и США.

Занимательно, что отлично от изображенного в Париже переднеприводного хэтчбека Active Tourer грядущие новинки оснастят традиционным задним приводом. Как нас информирует F20 Addicts, таким приемом модификации будут присутствовать в более удачном расположении относительно к преимущественно переднеприводным сотрудникам по сектору.

Также Вам будет интересно: