BMW выпустит Frozen Black Edition M3 2011

m3_coupe_black

После продаж всех своих специальных M3, выполненых в матовом цвете, в прошлом году, компания BMW взялась снова выпускать спец выпуск своего известного купе. Правда в этом году линейка будет називатся Frozen Black Edition M3 Coupe и будет иметь более ограниченый выпуск.

Одной из главных особенностей нового Black Edition является его цвет, который имеет металический блеск. Компания BMW разработала новую матовую краску и новый лак специально для этой серии, что придало М3 неотразимого вида. В отличие от прошлогодней M3 Special Edition новинка будет поставлятся с полной гарантией и инструкцией об уходе за машиной. Данная инструкция будет помогать владельцам сохранять металический блеск своего любимого М3.

Автомобиль также получит 19 дюймовые черные колеса M3 GTS, вместе с высокопроизводительной летней резиной, черный глянец и красный цвет супортов придатут авто внешнего контраста. Внутри BMW будет использовать все-также черную кожу Novillo.

Все 20 автомобилей будет оснащено коробкой передач M-DCT, пакетом Premium Package 2, навигацией и практически все что может предложить компания.

Компания BMW говорит, что один автомобиль оставит для себя, так что всего 19 автомобилей будет доступно для всеобщего пользования. Цена на этот Frozen Black Edition M3 Coupe будет 79650 долларов. По оценкам специалистов краска на автомобиле стоит 1600 долларов.

Также Вам будет интересно: