Cadillac ничего не обещает о будущем CTS в кузове купе

Cadillac

Современная разработка Cadillac CTS дебютировало на недавнем автомобильном салоне в Нью-Йорке. Сейчас публике был презентован исключительно седан, а о вероятности выхода в свет семейства автомобилей с иными видами кузова ходят весьма двойственные слухи.

Припомним, что клиенты предыдущего поколения модификации CTS имели возможность избирать между седаном, универсалом и купе (на фото). При всем этом руководство марки расценивало купе как «очень успешный» автомобиль, по продажам обгонявший всех соперников в собственном секторе. По крайней мере, про это в интервью сайту Edmunds поведал Джим Вурпиллат, директор марки по маркетингу. Корреспонденты поторопились сделать вывод, что услышали намек на выход в свет CTS Coupe современной разработки в ближайшее время.

Между тем американский журнал Car and Driver со ссылкой на анонимный источник в начальстве Cadillac поделился с читателями другой информацией: универсал и купе предыдущего поколения будут издаваться еще ориентировочно год. А после остановки изготовления данных версий единым доступным для потребителей типом кузова останется седан.

Корреспонденты также озвучили слушок, что последующее купе Cadillac будет создано на базе более малогабаритной модификации ATS.

Также Вам будет интересно: