Citroen презентовал в России спецверсию C4 Optimum

Citroen

Французский производитель автомобилей Citroen огласил о выходе на российский рынок свежей версии модификации C4. Разновидность Optimum явился в продаже с 1 июня. Исходная цена машины составит 659 900 рублей.

Как говорится в инфорации компании, новая комплектация приобретет бензиновые моторы 1.6i 110 и VTi 120. Первый двигатель сочетается с механической коробкой. Второй – как с «механикой», так и с «автоматом».

Издание с 1,6-литровым двигателем и «механикой» будет обходиться 659 900 рублей. Версия с мотором VTi и механической КПП — 670 900 рублей. И наиболее дорогой Optimum — VTi 120 АКПП – обойдется в 714 900 рублей.

Стандартное оборудование C4 Optimum подобно по комплекту настроек с комплектацией Dynamique, однако содержит некоторые добавочные детали. Например, неповторимые сиденья спортивного вида с электроприводом регулирования поясничного упора, сиденья водителя и переднего пассажира с функцией массажа (отделка сочетанная: ткань+кожа), бортовой компьютер, двухзональный климат-контроль с выбором системы подачи воздуха, детекторы дождя и света, программируемый автодрайв и ограничитель быстроты, самозатемняющееся зеркало заднего вида, детекторы парковки в заднем бампере, электропривод зеркал заднего вида, розетка 12 V в грузовом отделении и блестящяя вставка на заднем бампере. Больше того в данную версию интегрированы передние подушки сохранности шофера и пассажира, кроме того передние боковые подушки и передние и задние шторки сохранности.

«Часть продаж Citroen C4 является 42%, данный признак выводит его в разряд наиболее продаваемых машин модельного ряда Марки. Беря во внимание признание модификации, мы решили увеличить выбор комплектаций и рекомендовать нашим покупателям автомобиль с более богатым уровнем оборудования и оптимальной ценой – Citroen С4 Optimum. Мы убеждены, что данное предложение сделает приобретение авто более выгодной, а его эксплуатацию еще больше приятной», — прокомментировал рождение новинки в нашей державе гендиректор Citroen Россия Жан-Луи Шамла

Также Вам будет интересно: