Дизайнер новоиспеченного Jeep Cherokee сознаться, что проживает в 2018 году

jeep

Не так давно афишированные фото массового Jeep Cherokee побудили безгранично чувственную (вплоть до нецензурной) реакцию общества. Американская авто пресса предоставила творцам автомобиля возможность поведать, о чем они размышляли, когда скрещивали влиятельное имя со столь неоднозначным дизайном.

Публично новый Cherokee покажется во второй половине марта на автомобильном салоне в Нью-Йорке – и крайне маловероятно, что негодующие на данный момент фанаты марки поменяют бешенство на благосклонность, когда увидят авто живьем. Для того чтобы стенд Jeep не перевоплотился в место линчевания управления концерна Chrysler (а возможно, накануне этого), портал Wards Auto дал слово Марку Аллену, отвечающему за дизайн абсолютно всех автомобилей марки.

Аллен сказал, что при творении Cherokee перед дизайнерами была поставлена цель прекратить с прошлым и подбавить автомобилю максимально актуальный лик. «Я бы даже сказал – больше нежели современный, — сказал дизайнер. – Таковский, чтобы казался действующим даже лет через пять. Я убежден, что в 2018 году многие будут предпочитать данный автомобиль и восторгаться им».

Аллен также не побоялся сказать, что пользовался и переосмыслил ряд черт, подмеченных в бывших поколениях классической модификации Wrangler. Например, на них обязана намекать понижающаяся от зеркала заднего вида к половине двери подоконная линия.

Также Вам будет интересно: