Fiat Linea приобрел свежее «лицо»

fiat

Fiat Linea пережил определенное оживление, тронувшее как внешний вид, так и салон седана: обнародованы официальные изображения модификации. Изготовители хотят в будующем выпустить усовершенствованный Linea на рынки ряда регионов Азии и Южной Америки.

Судя по распространенным «Фиатом» снимкам рестайлингового Linea, тот приобретет прогрессивное «лицо»: седану нарисовали свежий передний бампер, сетку радиатора более точных очертаний, кроме того измененный задний бампер и повышенное количество хрома в отделке кузова.

Дизайн перерожденного седана приукрасит новоиспеченная панель устройств с глубокими «колодцами», кроме того переосмысленная основная консоль с свежими блоками аудиосистемы и климатической установки и необычный рычаг коробки передач. Про то, тронут ли перемены техническую часть, сейчас не рассказывается, однако, вероятнее всего, палитра силовых агрегатов как правило останется бывшей. По неким данным, ее может увеличить экономный 77-сильный 1,4-литровый мотор.

Fiat собирается в ближайшее время показать оживленный Linea на рынках развивающихся стран, в том числе Турцию, Индию и Бразилию. Общеизвестно, что в Турции определенное время будут синхронно предлагаться и настоящий, и рестайлинговый седаны – первый приобретет обозначение Classic, второй – Yeni («Новый»).

Также Вам будет интересно: