Ford выводит на рынок свежий малогабаритный кроссовер

ford

На автосалоне в Пекине компания Ford презентовала свежий малогабаритный автомобиль EcoSport. Автомобиль предстал перед посетителями уже в серийном осуществлении. Более того, в рамках автомобильного салона компания представила свои намерения на создание данной модификации.

Как рассказывается в извещеньи Ford, монтаж малогабаритного и бережливого кроссовера будет налажена в Китае, Индии, Таиланде, Бразилии и Южной Африке. В Пекине произошла мировая премьера автомобиля, который и поступит на рынки практически 100 государств мира.

Дизайн кроссовера был разработан в согласовании с аэродинамическими расчетами, сконцентрированными на сокращение расхода горючего. В компании рассчитывали произвести универсальный и бережливый автомобиль, который одновременно владеет спортивным нравом и высочайшим уровнем удобства.

Потому компания приняла решение рекомендовать потребителям данной модификации и последний 1-литровый 3-цилиндровый турбированный мотор EcoBoost, презентованый прежде.

Больше того, EcoSport практически напичкан свежими технологиями. К примеру, систему Ford SYNC с голосовым управлением, доступ в салон без ключа Smart Keyless Entry. Машина рассчитана на пятерых человек плюс багаж. Уже в базисной версии кроссовер оборудован передними и боковыми подушками безопасности, системами ABS, ESP, системой поддержки при подъеме на холме Hill Launch Assist и парктроником.

Не считая новоиспеченного EcoSport в Китае также дебютировал свежий кроссовер Kuga и джип Explorer. Следовательно, американская компания одна из заключительных выходит в скорорастущий сектор малогабаритных кроссоверов на огромнейшем автомобильном рынке мира.

Политика становления Ford на рынке Китая содержит презентацию Пятнадцати свежих автомобилей до 2015 года. Три презентованые в Пекине кроссовера являются ее частью.

Также Вам будет интересно: