Hyundai Santa Fe получит абсолютно перерожденную внешность

Hyundai_Santa_Fe

Во всемирной паутине обнародованы первые картинки нового поколения Hyundai ix45, знаменитого у нас как Santa Fe. Если судить по снимкам, автомобиль приобретет довольно модернизированное «лицо» с распространенной уже во всем мире шестиугольной радиаторной сеткой.

Автомобиль в отсутствии камуфляжной формы встретился на глаза соучастникам интернет-объединения Hyundai Blog. По снимкам можно заметить, что для Santa Fe художники изготовили не сугубо новейшую сетку радиатора, но и модернизированную ведущую оптику, другие бампера и противотуманные фары. И несмотря на это, высока возможность того, что очерк известного кроссовера будет прежним.

О промышленной стороне вопроса сейчас мало что известно – разработчик хранит детали в строжайшей тайне. Но говорят, что кроссоверу приготовили и перерожденную линейку силовых агрегатов, куда войдет двухлитровый бензиновый турбомотор и дизельный двигатель, который соответствует экостандарту Euro6.

Отсутствующую информацию разработчик обязывается объявить ближе к премьере новинки – новое поколение Hyundai Santa Fe представят в начале апреля на Нью-Йоркском международном автомобильном салоне.

Добавим, что настоящее поколение кроссовера предлагается у нас с 2-мя движками – 2,4-литровым бензиновым и дизелем объемом 2,2 л по цене от 1 079 900 рублей.

Также Вам будет интересно: