Каким будет новое поколение Subaru Legacy?

Японский производитель автомобилей Subaru, как и обязывался, отрекомендовал на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе концепт Legacy, который дает определенное представление про то, как будет смотреться следующее поколение седана. Концепт является еще и «презентом» на 25-летний юбилей модификации, который будет отмечаться в 2014 году.

Legacy concept приобрел весьма впечатляющий и органический дизайн, исполненный в изысканном четырехдверном кузове «а-ля купе». При всем при этом автомобиль уже сейчас похож на крупносерийный, по крайней мере, снаружи. Докладывается также, что концепт намекает и на стиль, в каком будет исполнен Outback следующего поколения.

Сзади все же нашлись выхлопные трубы. На обычном месте их не оказалось, посему до премьеры концепта были догадки, что Subaru выкатит 100-процентный электрокар. Но при ближнем разглядывании оказалось, что патрубки включены в задний бампер. К тому же они имеют вертикальную форму, что еще более затруднило опознание.

Пока изготовитель не особо распространяется относительно технических характеристик модификации. Доподлинно известны параметры: длина – 4930мм, ширина – 1940 мм, высота – 1500 мм, колесная база – 2880 мм. Также говорилось, что концепт приобрел традиционный оппозитный двигатель и фирменную систему симметричного полного привода.

Также Вам будет интересно: