Купить картину в галерее в Москве

По утверждениям независимых экспертов, в каждом доме, независимо от его объема и достатка, картины являются самым стильным украшением интерьера.

Особенно это относится к картинам уже признанных мастеров живописи, в частности, московских художников, работы которых представлены в галерее «Коллекция Якиманка». Поэтому люди, решившие здесь купить картину в галерее в Москве, едут для этой цели именно в «Коллекцию Якиманка».

Мастера живописи в галерее

Здесь творят художники, постоянно ищущие гармонию в искусстве, не боящиеся экспериментировать с новыми и старыми уроками живописи России и Запада.

Владимир Маслов — работы в стиле экспрессионизм Андрей Верещагин — картины в стиле фантастический реализм:

  • Андрей Воцмуш – автор, работающий для кино
  • Валерия и Игорь Коцаревы — авторы, творящие для киноиндустрии
  • Александр Кудрявцев – автор великолепной графики
  • Сергей Кузин – картины в московском стиле живописи
  • Александр Колотилов – работы в столичном стиле
  • Валерий Черненко – один из ведущих маринистов современности.

Мастерство раскрывается

Для художников галереи время не стоит на месте. В их творчестве соединяются традиции российской школы живописи и многочисленных западных школ. Каждое произведение является своего рода оригинальной интерпретацией видения мира.

И графика, и экспрессионизм, и великолепные марины, и работы в стиле кино поистине уникальны. Даже купив картину в галерее в Москве, посетители подолгу наслаждаются красотой, впитывая каждый фрагмент прекрасных полотен. Любая работа буквально притягивает к себе внимание зрителей, напоминая о приятных и радостных моментах жизни.

Стили живописи

Авторы галереи славятся в творческих кругах как непревзойденные мастера своего дела. Уникальный авторский состав неизменно привлекает в галерею множество посетителей. Те, кому посчастливилось побывать в галерее, отправляют свои отзывы на сайт, чтобы все могли узнать о прекрасных работах. На сайте представлены фото большинства полотен, это удобно, и помогает упростить процесс покупки.

Решив купит*картину в подарок, не откладывайте визит в галерею, ведь любая приобретенная в галерее картина украсит даже самый изысканный интерьер квартиры, офиса или загородного дома. Наполненная светом и нежными красками, картина всегда будет дарить радость и хорошее настроение всем вокруг. Коллектив мастеров галереи «Коллекция Якиманка» желает, чтобы покупка картины в галерее в Москве стала радостным моментом в жизни. Мы ждем Вас!

Идеи Вашего Дома, как правило, совпадают с концептуальностью нашей галереи https://art-yakimanka.ru/. Мощный колорит, цветовые отношения, современные композиции, идеальные линии — вот задача для нашей галереи, ее вечный поиск.

Также Вам будет интересно: