Mercedes-Benz B-class оснастят двумя прибавочными креслами

mercedes_b_class

Mercedes-Benz B-class может приобрести семиместную трансформацию. Ориентировочно, его вероятными соперниками в такой ситуации станут VW Touran и Opel Zafira. Впрочем ради возможности прибавить излишние два посадочных места устройство модификации понадобиться усовершенствовать.

Вероятнее всего, сейчас в Мерседес-бенз просчитывают вероятную выгоду и полезность затрат на исследование подобный модели. По отдельным сведениям, просчитывается право удлинения платформы, на которой сооружен существующий B-class, и увеличение его заднего свеса для того, дабы снабдить пассажирам третьего ряда сидений ценный простор, кроме того для того чтобы сохранить доступный объем грузового отделения.

По части силовых аппаратов, то они, бесспорно, будут одолжены у теперешнего B-class. Это значит два варианта бензинного 1,6-литрового и столько же — дизельного 1,8-литрового моторов. Приобретет ли семиместная модель личное имя, пока еще не уточняется – так как, якобы, доставить новинку германские изготовители имеют все шансы через год на Франкфуртском автомобильном салоне, выхода в свет подробностей следует ждать ближе к премьере.

Заметим, что о выпуске шести- либо семиместного компактвэна также подумали в Ауди. Его могуо выработать на базе хэтчбека А3, а именованием для него, будто, станет буква V.

Также Вам будет интересно: