Mercedes-Benz готовит выпуск нового Actros

actros

В настоящее время компания Mercedes-Benz занимается разработкой пассажирского автомобиля, но тенденция снижения мировой экономики выбивает компанию из коли. Хотя грузовое подразделение Mercedes-Truck работает над выпуском своего нового дизельного грузовика Actros и готовится над дальнейшим увеличением уровня продаж.

Производство последнего поколения Actros должно начатся в конце сентября, и с учетом количества заказов Mercedes-Benz готовится принять на роботу 1000 дополнительных сотрудников. Именно такое количество дополнительной силы необходимо компании для выполнения всех заказов.

«Наем 1000 дополнительных работников, знаменует собой очень важный шаг в подготовке к запуску производства нового Actros», сказал генеральный менеджер завода Верт, Ярис Пурсун. «Мы работаем на полною мощность, чтобы начать производство в течении нескольких месяцев, и это огромная для нас проблема».

Процесс приема дополнительных работников начнется в сентябре, а ожидаемый выпуск нового Actros состоится весной 2012 года.

Также Вам будет интересно: