Mersedes-Benz представил новый родстер

mers_sls_roadster

Mercedes-Benz SLS AMG это привлекательное купе с внешним видом который напоминает полет чайки в небе.

Сейчас выпущен родстер вариант, представленый концерном Daimler AG от Mersedes-Benz. Новый родстер проходит предварительный просмотр перед официальным дебютом на выставке в автосалоне Франкфурта, который состоиться в сентябре.

Продажи кабриолета в Европе начнуться в четвертом квартале этого года, цена будет на несколько тысячь больше от стоимости купе, которая составляет 186830 эвро. Это цена которую европейские клиенты платят в настоящее время за SLS.

Родстер являеться главной кульминацией трехлетнего периода развития, в течении которого было много уделено внимания жесткости и качеству сборки, заявляет компания Mersedes-Benz.

Крыша родстера softtop насчитевает три слоя ткани и может быть закрыта электро-гидравлическим приводом на скоросте до 50 километров в час. Компания добавила укрепления системы защиты от опрокидевания.

Кроме того, автомобиль был подвергнут до 20000 цыклов закрытия и открытия во время стоянки и до 2500 цыклов во время движения, этот тест является обязательным требованием к проверке качества всех кабриолетов компании Mersedes-Benz.

Также Вам будет интересно: