Никола Булгари купил последний Cadillac DTS.

bulgari

Греко-итальянский бизнесмен Никола Булгари владеет множеством компаний. Под своей опекой он имеет гостиничный бизнес и производство духов, но прежде всего, он известен своими часами.

С его огромным богатством он может позволить себе любой автомобиль мира, который пожелает. Но многие люди были удивлены, что он является ярым поклонником американских автомобилей. Если говорить более конкретно, его страстью являются Кадиллаки.

Булгари владелец большого количества Кадиллаков и большинство из них являются представителями классических моделей с 1930-го до 1970-х годов. Но помимо классики в его гараже вы можете найти и несколько новых моделей, среди которых универсал CTS и седан CTS-V. Он также владеет XLR-V со специальным спидометром, разработанным теми же людьми, кто делает его часы.

Теперь Булгари станет владельцем еще одного Кадиллака, это будет последний DTS, который сходит с производственной линии. Говоря о своей покупке, Булгари сказал, что предпочел автомобиль за качество, надежность двигателя, который по мнению покупателя один из лучших когда-либо созданных, ну и конечно ему очень хотелось, дабы последний автомобиль этой модели был в его коллекции.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда он покупает последний автомобиль из линии General Motors, от также владеет последним Buick Riviera.

Также Вам будет интересно: