Перерожденную Nissan Micra первыми попробуют азиаты

Nissan_Micra

Маленький хэтчбек Nissan Micra испытывает рестайлинг. Изготовитель лишил россиян способности официально купить «Микру» еще пару лет назад, однако не прекращает считать ее глобальной модификацией. Хэтчбек приобрел свежее «лицо» и пересмотренный реестр доступного оснащения.

Обычная «подтяжка лица» посереди жизненного цикла сегодняшнего поколения Micra оказалась довольно масштабной. Модернизации подверглись, по служебным сведениям, головная оптика и задние габариты, кроме того передний и задний бампера. К тому же, хэтч приобрел свежую радиаторную решетку и более прогрессивные 15-дюймовые колесные диски. В общем Micra (на некоторых рынках она продается как Nissan March) окончательно потеряла собственное «легкомыслие», благодаря какому и захватила некогда такую известность в нашей стране.

По отношению внутреннего убранства, то он отличается перемененной основной консолью с более взыскательными квадратными дефлекторами проветривания и новой мультимедийной системой. К тому же, реестр доступного для Micra оборудования обогатился свежим блоком климатической установки, контролируемыми задними подголовниками и перспективой отделки внутреннего убранства «рояльным лаком». Бортовой компьютер хэтчбека обеспечили расширенным перечнем возможностей.

Обновленный Nissan Micra был презентован в Таиланде – там же, где в 2010 году стартовали реализации хэтчбека теперешнего поколения. Рестайлинговый вариант Micra покажется у азиатских дилеров всего лишь через несколько месяцев, однако поскольку хэтч считается представителем глобального модельного ряда, в один прекрасный день Micra покажется и до США. А вот Россия в проектах продаж Nissan как и прежде не числится.

Также Вам будет интересно: