Porsche отзывает 1700 автомобилей

porshelogo1

Компания Porsche отзывает 1700 своих автомобилей модели 911 из-за дефектов ступицы колес. Модельный ряд 911 включает в себя самые производительные авто линейки Porsche, такие как 911 Turbo, Turbo S, GT2 RS, GT3 и GT3 RS модели 2010-2011.

Напомним, что отозаваные автомобили модели 911 были оснащены центральой блокировкой колес придуманая Porsche. В дизайнерском центре компании для этих автомобилей была придумана новая производственная версия программы автоспрота для моделей 911. Также в компании Porsche борятся над снижением вращающейся массы и ускорить вращение колес.

По данным Национальной администрации безопасности дорожнего движения, ступицы колес могут нести в себе опасность и призвести к аварии.

Компания Porsche начала решать проблему центральной блокировки колес и центр вращающихся мас колес. В компании до сих пор не обеспечевают владельцев автомобилей графиком уведомлений о ремонте, но учитывая высокую стоимость авто и высокий авторитет производителя, проблема решится своевременно.

Также Вам будет интересно: