Porshe переезжает в бывший офис компании Ford

porshelogo1

Компания Porsche Cars в Северной Америке, стремясь подражать своим коллегам в Соединенном Королевстве, планирует переместить свое отделение по всей територии Атланты, бывшегоFord Motor Company, неподалек от аэропорта города.

В настоящее время отделения Porshe расположено в пригороде Атланты в городе Сэнди Спрингс. Покупая бывший завод Ford в Хапевилл, который расположен возле международного аэропорта Хартсфилд, компания Porshe сильно рискует остаться несчем. По данным Atlanta Journal-Constitution, компания планирует построить гоночный трек, который будет использоваться для испытания новой продукции Porshe.

Эта земля принадлежала компании Ford Motor на которой располагался сборочный завод. На этом заводе было выпущено большинство недавно построенных моделей Ford Taurus и Mercury Sable. Хотя он и считался наиболее эфективным заводом в Северной Америке на момент его закрытия, компания Ford посчитала его ненужным для своих региональных операций.

Обьявление от Porshe ожидаеться к завтрешнему дню. Этот шаг займет несколько лет, которые нужны компании для выполнения всех условий договоров по аренде офиса в Санди Спрингс, где в настоящее время она работает.

Также Вам будет интересно: