Последняя с линейки Eclipse Coupe

eclipse-se

После долгого и успешного выпуска автомобилей в лице японского автоконцерна роскошных спортивных купе в Северной Америке, компания Mitsubishi будет прекращять производство своих Mitsubishi Eclipse Coupe и Eclipse Spyder. Но производитель обещает нас порадовать, выпустив в 2012 модельном году последнюю версию всеми любимого купе.

Чтобы в последний раз напомнить о Eclipse Coupe в 2012 году авто будет доступно в уникальном дизайне SpecialEdition, купе будет иметь весьма привлекательный внешний вид, черные боковые зеркала, фирминные боковые деколы «SE», темные 18-дюймовые легкосплавные диски. Также стоит отметить что авто радует обширным списком стандартных функций, которые можно найти на  Eclipse GS-Sport.

Special Edition Coupe и Spyder будут иметь очень способный двигатель SOHC MIVEC на 2,4 литра, как правило он атмосферный с 16-клапанами на 4 цилиндра. Также производитель обещает выпустить топовую версию  SpecialEdition с двигателем SOHC MIVEC V6 на 3,8 литра,24-клапанный, который работает в паре с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач, что позволяет использовать технологию Sportronic от Mitsubishi которая позволяет водителю, при желании, самостоятельно выбирать переключения передач, также включена функция автоматического климат контроля на всех моделях Eclipse GT.

Стандартный набор безопасности в Special Edition Coupe и Spyder, включает в себя 4-х колесная антиблокировочная система тормозов (ABS) с системой электронного распределения усилия тормозов (EBD).  Также присутствует ActiveStabilityControl (ASC) и TractionControlLogic (TCL), и пердние и боковые двоиные подушки безопасности, боковые завесы безопасности также влючены в  Eclipse Coupe.

Также Вам будет интересно: