Renault Duster будет пикапом

duster_pickup

Кроссовер Renault Duster, продающийся на определенных рынках под румынским брендом Dacia, может приобрести версию с кузовом «пикап». Ради данного модификация слегка прирастит размеры и приобретет одновременно несколько изменений, в том числе версии с различным видом привода и различным числом дверей.

Duster Pick-Up должен будет поменять на многочисленных рыках модель Logan Pick-Up, каковая теперь, после премьеры современной разработки Logan, считается устаревшей, говорит портал Caradisiac.com. По данным портала, внешний вид новинки будет повторять кроссовер Duster до средних стоек, а задний свес конструкторы собираются расширить на 20 см, чтобы гарантировать конкурентоспособное грузовое место.

На это же рассчитано и желание выпустить на рынок одновременно несколько модификаций пикапа, которые будут различаться не только силовыми аппаратами, но также типом привода – новинка приобретет версии и с передним, и с полным приводом. К тому же, намечается выпуск и модели single cab с двухдверной кабиной и увеличенной грузовой платформой.

Точных сведений по грузоподъемности еще нет, однако известно, что пикап приобретет один из двух двигателей на выбор – или 105-сильный 1,6-литровый бензиновый двигатель, или дизель объемом полтора литра в двух вариантах форсировки, 90 и 110 л.с.

По информации портала Autoevolution.com, реестр бортового оснащения пикапа пополнится свежей фирменной мультимедийной системой от Renault с именем R-link. В виде предварительной даты запуска Duster Pick-Up на рынок именуется 2014 год.

Также Вам будет интересно: